Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый тренд: Кайли Дженнер покрасила волосы в необычный цвет

Редагувати переклад

Девушка удивила поклонников новым модным образом, изменив цвет волос, причем целых два раза. Какие же оттенки выбрала знаменитость?

Кайли Дженнер покрасила волосы в необычный цвет

20-летняя американская телезвезда, модель и младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер поделилась со своими подписчиками в Instagram несколькими фото, на которых демонстрирует всем свой новый цвет волос.

Смотреть галерею

Звезда решила кардинально сменить имидж и стала пробовать новые цвета волос, выбрав очень необычные оттенки. Сначала девушка перекрасилась в кислотный ярко-розовый цвет, чем вызвала восторг у модниц и поклонниц.

Кайли Дженнер новый цвет волос

Затем звезда выложила фотографии с уже другим цветом волос для фотосессии. На этот раз она выбрала пепельно-синий.

Кайли Дженнер фото

Заметим, что Кайли не так уж часто экспериментирует с прической, отдавая предпочтение своим длинным угольно-чёрным локонам. Возможно, она взяла пример с Ким, которая за последнее время успела побывать и платиновой блондинкой, и жгучей брюнеткой и даже примерить нежной-розовый оттенок.

Яркие цвета волос

Отметим, что 1 февраля этого года Кайли впервые стала мамой. Звезда родила девочку и назвала ее Сторми. Отцом малышки стал 25-летний бойфренд Кайли Дженнер —  рэпер Трэвис Скотт. В отличии от семьи Уэст-Кардашьян, Кайли долгое время скрывала свое положение, поэтому новость для всех стала сюрпризом.

Ранее Кайли впервые показала пришедшую в норму фигуру после родов. Девушка решила похвастаться своей фигурой спустя месяц после родов, хотя ранее сообщалось, что она очень переживала из-за набранных за период беременности килограммов.

Кайли Дженнер фигура

Также Кайли решила порадовать свою миллионную публику в Instagram фото, на котором хорошо видно лицо малышки.

Фото: kyliejenner



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!