Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый образ Каменских: много золотого и прозрачное декольте

Редагувати переклад

Еще одни съёмки песенного талант-шоу «Х фактор» ознаменовались ярким и сексуальным нарядом Насти Каменских.

Новый образ Каменских

С тех пор, как певица Настя Каменских стала судьей нового сезона «Х-фактор»,она не перестает удивлять и радовать фанатов соблазнительными нарядами.

Недавно звезда впечатлила поклонников откровенным красным корсетом, а теперь остановила выбор на золотом цвете и египетских мотивах.

Настя Каменских

На своей странице в Instagram Настя поделилась фотографией со съемочной площадки. Исполнительница появилась в пикантном наряде, состоящем из черного боди и прозрачного золотого платья.

Образ Настя дополнила крупными золотыми сережками-кольцами, а также пышной причёской, заплетённой у корней. В роли украшений выступили временные металлические флеш-татуировки золотых цветов в египетском стиле.

Настя Каменских Х фактор

В макияже Каменских подчеркнула бронзовый оттенок кожи, выделила скулы и сделала акцент на глазах.

В итоге, получился готовый образ современной египетской R’n’B дивы.

Подписчики Насти тоже оценили новый образ по достоинству: «Африканская богиня», «Ты совсем другая какая-то. Эволюция Насти», «Клеопатра», «Прямо Аватар какой-то», «Египетская принцесса», «Ты похожа на Клеопатру», «Чудесная кудрявая принцесса», «Очень хорошо выглядишь».

Настя Каменских образ

Настя Каменских действительно любит экспериментировать со стилем и пробовать различные фэшн-образы, на радость своим поклонникам.

Фото: kamenskux

Читать также:

Настя Каменских появилась в сексуальном образе на съёмках Х-Фактора

Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют пару в новом фильме

Настя Каменских устроила фотосессию в купальнике



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!