Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Агдал поделилась дерзким фото

Редагувати переклад

Бывшая подружка Леонардо ДиКаприо поделилась очень горячим снимком. Теперь все увидели, какую девушку потерял знаменитый Лео…

У Лео и Нины был такой красивый роман, что многие уже решили, что парочка непременно должна пожениться. Но вместо этого любовники спокойно расстались.

На днях 25-летняя модель выложила в своем Инстаграме дерзкий снимок. На фото Нина полностью обнаженная. Пикантности добавляют ее эмоции – она просто заливается от смеха в кадре, прикрывая интимные места.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нина Агдал снялась полуобнаженной

Фото и впрямь соблазнительное: Нина – чудо как хороша! И главное – никакой пошлости! Многие решили, что этим фото Агдал дала понять бывшему парню, что он зря с ней распрощался. Мол, пусть теперь локти кусает. Тем более что сейчас Леонардо ДиКаприо – явно в поисках новой подруги. Он стал часто посещать сборища молодых моделей.

нина агдал - откровенное фото

Напомним, что отношения Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал длились почти год. В конце марта, на 25-й день рождения своей любимой, Леонардо решил сделать Нине приятный подарок: влюбленные отправились на Карибские острова.

В тропический рай ДиКаприо и Агдал улетели на частном самолете, который актер арендовал специально для этого события. Компанию Леонардо и Нине составили несколько близких друзей.

нина агдал - фотосессии

Но уже через полтора месяца пара вдруг заявила о разрыве. Поговаривали, что Лео не готов проститься с холостяцкой жизнью — он не планировал делать следующий шаг в отношении модели Агдал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лео Ди Каприо и его подруга Нина попали в аварию

«Лео считает Нину отличной девушкой. Этот его роман казался другим, он был более нежным, более публичным с Агдал, чем обычно, но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и рожать детей», — поделился с американским издание People инсайдер.

леонардо дикаприо - фото

Также недавно появилась новость о том, что Нина нашла замену Лео. Объектом ее внимания стал сын актрисы Кристи Бринкли – Джек Бринкли-Кук, который младше Агдал на 3 года.

Несколько дней назад Нина и Джек были замечены на прогулке в Нью-Йорке, а в воскресенье вместе посетили день рождения сестры Джека. Говорят, они обнимались и вели себя как влюбленные. Но нам кажется, что этот роман очень скоро перегорит…

нина агдал - максим

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Леонардо ДиКаприо с моделями и другом махнул на яхте в Сен-Тропе
Стало известно, почему расстались Лео ДиКаприо и Нина Агдал

Фото: instagram|ninaagdal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!