Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николай Костер-Вальдау о своем герое Джейме Ланнистере

Редагувати переклад

Актер рассказал о судьбе своего персонажа в знаменитой «Игре престолов». Он рассуждал о Джейме Ланнистере с большой симпатией…

игра престолов - 7

www.imdb.com

Нашумевший сериал «Игра престолов» сейчас у всех на устах. Актер Николай Костер-Вальдау сказал, что думает о своем Джейме, и в целом прокомментировал его судьбу.

Если ты пока не смотрела ни одной из серий нового сезоне – то не стоит читать умозаключения артиста. Потому что далее пойдут спойлеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эд Ширан обиделся на поклонников сериала Игра престолов

В четвертой серии Джейме Ланнистер встретится лицом к лицу с Дейенерис Таргариен. Понятно, что эта та ситуация, когда кто-то из них должен уйти или погибнуть.

игра престолов - главные герои

В кратком комментарии Entertainment Weekly актер сказал, что Дейенерис в качестве правителя Вестероса – вариант куда как лучше, чем Ланнистеры. И выразил уважение к солдатам своего персонажа.

«Хотя Дейенерис – героиня, а Ланнистеры – злодеи, сгореть заживо – это совсем не круто. Это по-настоящему жутко – когда огнедышащий монстр истребляет тысячи и тысячи людей, которые по сути просто выполняют свою работу», — сказал он.

В самом финале серии Джейми пытается напасть на Дейенерис, и Костер-Вальдау прокомментировал это безрассудное решение своего героя так:

дейенерис - фото

«Джейме – такой идиот, что на секунду он действительно думает, что если ему удастся одолеть Дейенерис, то он моментально станет победителем», — сказал он.

Разумеется, актер не стал открыто говорить о том, выжил ли Джейми или погиб. Но ранее в одном из интервью Костер-Вальдау намекал на трагическую концовку для своего героя и говорил, что история ничем хорошим для Джейме Ланнистера не закончится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов

Напомним, что несколько дней назад руководители телеканала НВО объявили, что на их сайт было совершено хакерское нападение. В результате чего в Сети оказался сценарий четвертой серии седьмого сезона сериала «Игра престолов».

джейме ланнистер - актер

Ранее сообщалось, что  сайты телеканала НВО постоянно имеют технические проблемы разной степени сложности. В день премьере – 16 июля – сайт вообще оказался выведен из строя – потому что слишком много людей хотели посмотреть новую серию «Игры престолов». Будто бы руководство телеканала не знало о том, какой ажиотаж вокруг сериала!

В седьмом сезоне нас ждет всего семь серий.

После выхода третьей серии поклонники сериала вовсю обсуждают встречу Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Осторожно: далее будут спойлеры!

король ночи - игра престолов

Об этой встрече стало известно, когда телеканал опубликовал тизер новой серии. Она была посвящена Серсее Ланнистер и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. У белой королевы появилась возможность отомстить тем, кто оказался виновным в смерти ее дочери Мирцеллы.

Зато главные наши любимчики — Дейенерис и Джон — начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон рассказал о фейковых сценах в Игре престолов
Кит Харингтон спародировал персонажей Игры престолов

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!