Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ники Минаж вышла замуж за Кеннетта Петти

36-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж и Кеннетт Петти официально стали мужем и женой. Об этой радостной новости Ники Минаж официально заявила в своем Instagram, опубликовав видео с парными кружками и бейсболками. В описании поста она указала свое полное имя, добавив к нему фамилию жениха.

Ники Минаж вышла замуж

О романе Ники Минаж и Кеннетта Петти стало известно в декабре прошлого года, когда пара официально подтвердила свои отношения. Уже в августе 2019-го певица и ее возлюбленный подали заявление на брак, а 21 октября состоялась небольшая свадьба.

Сейчас я не хочу пышную свадьбу, но позже мы устроим большое торжество, — поделилась Ники в недавних интервью.

К слову, выбор жениха удивил всех. Кеннетт Петти был осужден за убийство и провел семь лет за решеткой, а также четыре года отсидел за домогательства к несовершеннолетним.

Этим летом Ники Минаж заявила, что планирует закончить карьеру певицы, аргументируя тем, что хочет посвятить себя семье.

Ники Минаж вышла замуж

Эту новость певица опубликовала в своем Twitter.

Я решила уйти со сцены и посвятить себя семье. Знаю, ребята, теперь вы довольны. Мои фанаты, поддерживайте меня вплоть до моей смерти… Буду любить вас всю жизнь, — написала певица в своем посте

Новость об уходе разочаровала поклонников, ведь еще летом она намекнула, что работает над пятым студийным альбомом.

Ники Минаж вышла замуж

За свою карьеру Ники Минаж успела получить награды Billboard Music Awards и American Music Awards, а также девять номинаций на премию «Грэмми». Ники Минаж записала треки с Арианой Гранде, Бейонсе и Бритни Спирс. Также певица стала первой, чьи семь треков одновременно попали в рейтинг Billboard Hot 100, а ее дебютная пластинка, по этой же версии, обрела статус платиновой.

Ранее в одном из интервью певица заявляла, что возлюбленный делает ее счастливой, и в скором времени она планирует посвятить себя материнству.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!