Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ники Минаж впечатлила своими пышными ягодицами

Популярная американская певица Ники Минаж недавно опубликовала весьма впечатляющие фотографии, на которых она демонстрирует свои пикантные формы.

Ники Минаж фото инстаграм

Отметим, что эпатажная Ники Минаж любительница показать многочисленным поклонникам свою сногсшибательную фигуру. День за днем в ее мини блоге Instagram можно наблюдать пикантные фото в новых сексуальных одеяниях.

То ли любовь публики, то ли самолюбование, но этой звезде не составляет труда довольно часто находить идеи, чтобы снова удивить своих поклонников и поклонниц.

Так, недавно она на протяжении 18 часов провела на съемке в образе Барби. И в промежутке между работой, в латексном костюме и с длинными белокурыми волосами решила запечатлеть себя в таком образе.

Ники Минаж сексуальные фото попа

Обозначим, Ники Минаж очень сексуальная девушка, фотографии которой собирают огромное количество лайков и комментариев. Соблазнительное боди, откровенные наряды, глубокие вырезы и раскрепощенные позы – этим всегда привыкла радовать глаз огромное количество подписчиков в своем Insragram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Селена Гомес и The Weeknd расстались

Ники Минаж наряды

Однако не все фолловеры популярной дивы относятся к ее вызывающему образу положительно. Большинство из них под фотографиями в комментариях отмечают, что наряды Ники Минаж довольно откровенны и вульгарны. Впрочем, знаменитость не спешит прислушиваться к мнению многих подписчиков, поэтому никогда не принимает во внимания подобные негативные комментарии. И продолжает опубликовывать свои фото, на которых демонстрирует свою пикантную грудь и знаменитую упругую попу.

Напомним, на днях американская исполнительница высказалась по поводу сексизма в хип-хопе.

Ники Минаж против сексизма

Пышногрудая знаменитость подняла важный вопрос отношения к женщинам в хип-хоп индустрии. Такой текст она написала в своем Twitter:

«В любой индустрии женщинам приходится работать в два раза больше, чтобы заслужить хоть половину того уважения, которое получают мужчины».

А также в недавнем интервью для зарубежного издания она рассказала о своей позиции:

«До моего появления не было ни одной большой рэп-звезды – женщины. И моя роль заключалась в том, чтобы заново представить женский рэп как часть популярной культуры».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Хэллоуин по-украински: как звезды отмечают самый страшный праздник

Одно лицо: Ольга Фреймут снялась в фотосессии с дочерью Златой

Поздно, девчонки: Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!