Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ники Минаж ушла со сцены: в чем причина

Редагувати переклад

Эпатажная американская певица Ники Минаж решила, что завершит свою музыкальную карьеру.

ники минаж

Своих поклонников она ошарашила этим заявлением накануне, когда опубликовала соответствующий твит:

«Я решила уйти и заняться своей семьей. Я знаю, что вы, ребята, счастливы сейчас. Для моих поклонников: продолжайте фанатеть, делайте это до моей смерти. Люблю вас».

Ники также намекнула, что некоторые ее недоброжелатели будут крайне довольны происходящим, намекнув на коллегу по сцене Карди Би, с которой она довольно часто бранилась в последнее время.

Поклонники тут же отреагировали на эти изменения в жизни своего кумира. Некоторые поздравляли ее с созданием семьи, некоторые тут же предположили, что Ники беременна, ведь слухи об этом уже ходили до того.

Некоторые же просили не оставлять их с Карди Би и запустили хештег #ComeBackNicki, что переводится как #ВернисьНики.

ники минаж

Проблемы Карди Би и Ники начались в прошлом году, и оказалось, что Ники та еще забияка. Исполнительницы настолько сильно разругались, что Карди запустила в нее туфлей на вечеринке.

Скандалистку тут же вывела охрана Ники. Карди Би прокомментировала эту ситуацию в своем Инстаграме, обвинив во всем Минаж:

«На многое я не обращала внимания. Ты угрожала другим артистам в индустрии, сказала им, что если они будут работать со мной, ты перестанешь спать с ними. Я позволила тебе говорить про меня всякую ерунду. Когда ты вспоминаешь моего ребенка, ты выбираешь говорить обо мне, как о матери и делать комментарии о моих способностях заботиться о моей дочери. Я упорно работала и зашла слишком далеко, чтобы позволить кому-то сомневаться в моем успехе».

ники минаж парень

Напомним, что Ники сейчас полностью поглощена отношениями со своим женихом Кенни Петти. Однако некоторые ее поклонники удивлены таким выбором спутника жизни, потому как Кенни не такой уж и славный малый.

Новый бойфренд Ники Минаж оказался преступником, что саму певицу никак не смущает. Согласно данным полиции, Кенни осудили в 1995 году за попытку изнасилования своей девушки: он, по сообщениям местных СМИ, угрожал ей холодным оружием. После своего ареста и суда Кенни провел несколько лет в тюрьме штата Нью-Йорк, после чего освободился.

Но на этом его преступная деятельность не закончилась. Кенни совершил убийство первой степени в 2006 году, и на свободу его отпустили только в 2013 году.

Ники не обращает внимания на преступное прошлое, а также – обеляет Кенни, сообщая, что тот находился в отношениях с жертвой попытки изнасилования. Видимо, рэп-певице невдомек, что заставлять кого-то заниматься с тобой сексом, угрожая оружием, нельзя, даже если это твой партнер.

В июне стало известно, что Ники собралась замуж за Кенни. Во время одного из эфиров своего шоу, Ники рассказала, что они могут стать мужем и женой с Кеннетом, назвала его своим мужем и заявила, что они уже получили лицензию на брак – с помощью этого документа они оформят официальные отношения совсем скоро.

Фото: instagram.com/nickiminaj



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!