Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неловкие моменты: Маша Ефросинина рассказала о своих конфузах

Редагувати переклад

Недавно популярная телеведущая Маша Ефросинина поделилась со своими поклонниками интересностями о своей жизни! Читай, о чем же именно рассказала телезвезда!

Маша Ефросинина фото

Отметим, что Маша Ефросинина не только одна из самых известных телеведущих в Украине, но и одна из самых жизнерадостных и искренних.

Ефросинина принимает участие во многих телевизионных проектах, всегда открыта ко всему новому и находит плюсы в любой ситуации. Кроме того, она не боится посмеяться над собой!

Так, на днях в ее мини-блоге Instagram появился очень интересный пост, в котором она призналась, что довольно часто попадает в неловкие ситуации, однако воспринимает их с юмором.

Маша Ефросинина о конфузах

«Иногда мне кажется, что умение оказываться в нелепых ситуациях — это мое второе призвание! Сегодня так собиралась на важную встречу, где хотелось быть сияюще-свежей, что попробовала новую маску. Смыла ее, крем нанесла, а она возьми да и проявись белыми сияюще-свежими разводами на всей моей физиономии в акурат во время встречи! А я еще умничаю, рассказываю про какие-то важные жизненные смыслы… Сама же выгляжу как вурдалак, на которого заразно чихнул монстр из «Чужих»… И так всю мою жизнь: расстегнутые блузы, петрушка в зубах, падения в самых светских местах (абсолютно трезвой), называние Юлей Танями, или вот — мохнаточка из бисера на причинном месте во время серьезной лекции»,

— откровенничает со своими фолловерами Маша Ефросинина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Две эпохи: Катрин Денев и Диана Крюгер на обложке глянца

Напомним, что недавно ее фотография в компании мужа у многочисленных поклонников вызвала настоящий восторг. И даже несмотря на то, что в последнее время Маша все чаще опубликовывает семейные снимки, где запечатлены ее дети и супруг, все равно эти снимки набирают огромное количество лайков и комментариев. Фолловеры не перестают осыпать семью комплиментами! Так вышло и с новым семейным селфи.

Маша Ефросинина селфи с мужем

Телеведущая опубликовала снимок со своим супругом Тимуром. Стоит отметить, что всего за несколько часов этот пост собрал более 32 тысяч лайков. Как мы видим, Маша вышла на прогулку без макияжа.

Большинство поклонников отметили, что им нравится естественное лицо знаменитости!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Сергей Притула показал поклонникам фото с дочкой

Олег Винник рассказал о себе в подростковом возрасте

Ким Кардашьян намекнула, что ждет двойню



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!