Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неизвестные мужчины караулят Анастасию Заворотнюк под больницей

Редагувати переклад

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк, новость о болезни которой взорвала всех несколько месяцев назад, в ярости: оказывается, журналисты почти круглосуточно дежурят под больницей, пытаются подкупить врачей и получить эксклюзивные кадры.

анастасия заворотнюк

Об этом близкие Анастасии Заворотнюк сообщили в Инстаграм-аккаунте, в котором развенчивают все мифы и слухи о болезни актрисы.

Они опубликовали несколько фотографий наглецов и их машины, а также – скриншоты видео с камер наблюдения, на которых видно, что у больницы действительно караулит видеооператор с камерой и что-то снимает.

Оказалось, что днем и ночью журналисты разных редакций и Телеграм-каналов дежурят под клиникой, где сейчас проходит лечение Анастасия Заворотнюк, пытаются получить эксклюзивные кадры и даже предлагают врачам денежку за шокирующие сенсации.

Близкие Анастасии Заворотнюк воззвали к совести и разуму папарацци:

«Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья?»

Анастасия Заворотнюк

Также близкие актрисы потребовали оставить их в покое и не осаждать медучереждение, а также – не предлагать его сотрудникам торговать конфиденциальной информацией о пациентах:

«Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!»

Также родные развенчали один из мифов о том, что якобы Анастасию Заворотнюк парализовало навсегда. Эта информация появилась в прессе примерно в конце прошлой недели и изрядно заставила понервничать поклонников актрисы.

«В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра!»

— написали в аккаунте поддержки Анастасии Заворотнюк, добавив скриншоты новостных заголовков с неправдивой информацией.

И, конечно же, неправда – новость о том, что Петр Чернышев разводится с Анастасией Заворотнюк. Новостные порталы, ссылающиеся на «друга семьи», вновь оказались неправы: все у семьи прекрасной няни в порядке и никто никуда не уходит.

«Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!»

— написали родные Заворотнюк.

А ты следишь за новостями об Анастасии Заворотнюк?

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.