Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Подольская беременна второй раз: фотофакт

Белорусская и российская поп-певица Наталья Подольская осчастливила поклонников новыми семейными снимками, тем самым подтвердив слухи о своей второй беременности.

Наталья Подольская беременна фото

Впервые слухи о беременности 38-летней Натальи Подольской появились в начале августа. Тогда в Сети стали поговаривать, что певица и 52-летний Владимир Пресняков ждут прибавления в семействе. Прекрасную новость сообщила некая сотрудница аптеки, которая якобы видела артистку с заметно округлившимся животиком и сделала вывод, что она находится в интересном положении.

Впрочем, сами супруги до этого момента никак не комментировали слухи о личной жизни. Однако уже сегодня Подольская в Instagram поделилась серией семейных фото, на которых можно разглядеть большой животик.

Наталья Подольская станет мамой во второй раз

Сама звезда, судя по снимкам, позировала так, чтобы беременность не было заметно. Однако поклонники сумели рассмотреть все скрытое и взялись поздравлять артистку и ее мужа с грядущим пополнением.

Напомним, Наталья и Владимир живут в официальном браке уже 10 лет. Супруги воспитывают пятилетнего сына Артемия. В одном из интервью певица призналась, что очень долго не могла забеременеть первым ребенком, поэтому рождение мальчика было очень долгожданным и радостным в семье.

При этом возлюбленные ранее говорили, что не против обзавестись еще детишками. Они мечтают о дочери. По словам источников, семья Пресняковых очень счастлива и с нетерпением ждет появления второго ребенка. К слову, у музыканта также есть 29-летний сын Никита от Кристины Орбакайте.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков дети

Наталья Подольская и Владимир Пресняков фото

Больше интересного о звездах ищи на сайте «Лиза».

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!