Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Могилевская показала стройную фигуру в купальнике

Редагувати переклад

Певица Наталья Могилевская, которая поразила фанов результатами похудения, показала свежие фото в купальнике. Звезда наслаждается отдыхом на море. Могилевская — новый тренер проекта «Голос. Дети», и, по ее собственным словам, на пляже она набирается сил перед нелегкой работой.

Наталья Могилевская фото

В своем микроблоге в Инстаграм Наталья Могилевская показала сразу несколько новых фото. Поклонники в восторге: в купальнике артистка выглядит просто очаровательно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская передала #танціззіркамиchallenge Владу Яме

Наталья также следует модным трендам лета 2017 — для отпуска она выбрала самый модный вариант — закрытый слитный купальник. Яркие вставки с золотом и стразами — тоже хит сезона.

наталья могилевская фото 2017

В Одессу Могилевская прибыла, чтобы посетить Международный кинофестиваль. По словам звезды, по морю она будет скучать еще долго.

Также Наталья поделилась секретом правильного отдыха.

Как я провела выходные в Одессе? Легкая йога на пляже, ухаживания потрясающего мужчины, удивительно похожего на Девида Духовны, утренний кофе с голландским сыром, чего я не ела тысячу лет. Чувствую себя героиней книги Француазы Саган. Романтика….
Дорогие девушки, принимайте ухаживания и знаки внимания от всех окружающих вас мужчин, даже если это просто друзья;) — написала Могилевская.

Поклонники гадают, кто же этот таинственный поклонник, о котором упомянула певица.

могилевская свежие фото

Но, конечно, больше всего комментариев собрала потрясающая фигура звезды — напомним, за последние несколько лет Наталье Могилевской удалось похудеть более чем на 10 кг и помолодеть не меньше чем на 10 лет, судя по словам фанов.

могилевская похудела

Секрет певицы — регулярные занятия йогой и медитация. Могилевская проводит довольно много времени в Индии и летает в собственному наставнику-тренеру, который помогает ей обрести гармонию тела и духа.

Впрочем, по словам самой артистки, лучшая духовная практика — это применять на практике знания и умения, полученные от восточной культуры.

могилевская голос дети

Так что фаны могут быть уверены: творческую карьеру Могилевская не оставит, и уже совсем скоро мы можем ждать от нее новых композиций и клипов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская станет новым тренером 4 сезона шоу «Голос. Діти»

Похудевшая Наталья Могилевская презентовала новый клип



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!