Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Натали Портман на прогулке с новорожденной дочкой

Редагувати переклад

Звезду кино видели на прогулке. Натали наслаждалась солнышком, а на животе в слинге прятала свою маленькую девочку… 

Похоже, что Натали Портман уже пришла в норму. На днях папарацци сфотографировали артистку на прогулке с дочкой, которой сейчас – чуть больше месяца.

Натали выбралась погулять и встретиться со своей приятельницей. Фотографы запечатлели ее с малышкой в лос-анджелесском районе Лос-Фелис. Как потом сообщили корреспонденты, Натали была начеку. Увидев их, женщина поправила слинг, в котором сидела ее девочка, и исчезла из поля зрения папарацци.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Натали Портман родила

На артистке была светлая просторная рубашка с длинным рукавом и джинсовые шорты. На носу – темные очки. И темные широкий слинг, который надежно прятал ее малышку Амалию.

Натали Портман с дочкой Амалией

Конечно, Натали поправилась, но сейчас она кормит ребенка, так что ее полнота объяснима. Да и после родов прошел всего месяц с хвостиком!

Напомним, что в 20-х числах февраля Натали Портман родила дочь, которую назвали Амалией. Вместе с супругом Бенжаменом Мильпье она растит 5-летнего сына Алефа.

К слову, практически всю свою вторую беременность актриса провела на презентациях и в поездках. За последний год, как раз перед декретом, она снялась в ряде известных картин.

Натали Портман - семья

Напомним, что за несколько дней до церемонии «Оскар» Натали Портман сообщила, что пропустит его.

Как известно, ее номинировали на эту награду в категории «Лучшая женская роль» — за работу в телефильме «Джеки». Натали, хотя и не обладает внешним сходством, просто потрясающе сыграла Жаклин Кеннеди – в первые дни после смерти президента Кеннеди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер ответил обиженной коллеге Натали Портман

Вот как пояснила Натали свое отсутствие на самом важном кинособытии мира.

«Я не смогу присутствовать на премии «Оскар» из-за беременности. Но я очень счастлива и для меня большая честь оказаться среди номинантов. Я желаю им самый лучший уик-энд», — сказала актриса.

Натали Портман - стиль

А через несколько дней стало известно, что на тот момент она уже стала мамой!

Также ранее сообщалось, что беременная Портман снялась для обложки известного издания Vanity Fair.

Актриса вот-вот родит своего второго ребенка. Однако она не побоялась и снялась полуобнаженной. Для консервативной Портман это – серьезный поступок! Ведь о ней никогда не ходили ни слухов, ни сплетни, она никогда не была замешала в скандалах.

Натали Портман и ее муж Бенжамен

На другом черно-белом фото Портман позирует в наброшенной поверх тела ткани, плечи и живот Портман открыты, и хоть сама звезда стоит вполоборота, взгляд ее направлен точно в камеру.

Образ Натали, запечатленный фотографом Энни Лейбовиц, получился очень женственным и трогательным — актриса на снимке выглядит одновременно беззащитной и уверенной в себе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Натали Портман рассказала о своей беременности
Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда

Фото: instagram|natalieportman_ig



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!