Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских презентовала экзотический клип: премьера Elefante

Редагувати переклад

Украинская певица Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, продолжает давать жару в музыкальной индустрии. Артистка решила завершить рабочую неделю премьерой нового клипа и песни Elefante. Так что встречай новинку!

Настя Каменских

Певица Настя Каменских за несколько лет сольной карьеры успела продемонстрировать невероятные успехи. Каждый трек артистки становится хитом не только в Украине, но и за ее пределами. Что говорить, в начале года испаноязычная композиция Peligroso даже попала в мировой чарт ТОП 25 лучших синглов по версии Billboard.

Теперь звезда презентует новую композицию, которая вновь объединяет украинских и зарубежных слушателей. Так, сегодня, 25 октября, на официальном YouTube-канале NK состоялась премьера клипа на песню Elefante. По словам Каменских, особую атмосферу в треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами.

Настя Каменских ELEFANTE

Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок,

— написала про выход клипа певица в Instagram. Сама видеоработа получилась очень насыщенной и яркой. Зритель погружается в мир магических созданий и невообразимых метаморфоз.

Так, тебя ждут зажигательные танцы Насти Каменских в соблазнительных образах, декорации в виде огромных страусов, бананов и цветов. В съемках ролика принял участие даже муж певицы — рэпер и продюсер Потап.

Настя Каменских новый клип

Своей музыкой я хочу вдохновить каждого быть открытым к миру и стремиться познать все его грани и культуры. В этом видео мы старались передать основные человеческие ценности и любовь к индивидуальности. Каждый из нас уникален, и я призываю всех любить себя такими, какие вы есть! В конце концов, наша неповторимость – это сила, которая может изменить мир к лучшему

— прокомментировала премьеру NK. Сама песня Elefante — это микс украинской сопилки и динамичных латиноамериканских ритмов.

Уверены, трек ждет большое будущее, ведь его мелодия запоминается с первых секунд звучания и буквально манит пуститься в пляс. К слову, клип за пару часов после выхода успел набрать более 55 тысяч просмотров!

Интересно, что в преддверии премьеры Настя эксклюзивно представила трек на известном утреннем шоу Despierta America на испанском телеканале Univision. Артистка давно покоряет латиноамериканскую публику, ведь мечтает однажды победить на премии «Грэмми». В начале года звезда даже посетила церемонию в качестве гостьи. А в недавнем интервью призналась, почему расплакалась на торжестве.

Я похожа на латиноамериканку, поэтому у меня часто спрашивали, откуда я. И когда я отвечала, что из Украины, то меня охватывали невероятные эмоции, это была такая гордость представлять Украину там, за океаном.

NK Elefante

А как тебе новый клип NK? Делись впечатлениями в комментариях и следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux, кадры из клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.