Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева сделала каре. Как отреагировали поклонники?

Редагувати переклад

Популярная украинская артистка, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева на этот раз очень удивила своих многочисленных фанатов! Надя Дорофеева сделала каре – фолловеры неустанно обсуждают ее новый имидж.

Надя Дорофеева сделала каре. Как отреагировали поклонники?

Надя Дорофеева постоянно подогревает к себе интерес многочисленных фолловеров: новые песни, клипы, различные интервью, а теперь еще и смена имиджа.

Так, Дорофеева опубликовала снимки в мини-блог Instagram со сьемок нового клипа на песню «Песня про лицо». Как мы можем наблюдать, Надя Дорофеева позирует в декорациях, которые напоминают дискотеку. Певица стоит в толпе молодежи, а рядом с ней коллега по группе Алексей Завгородний, более известный как Позитив.

Однако огромное внимание многочисленные поклонники обратили именно на новый имидж Надежды, ведь она предстала с новой стрижкой – каре.

На снимках Дорофеева красуется в черно-белом одеянии – черных брюках, топе и куртке-кожанке. Эффектно выглядит Надя также с ярким макияжем и, дополнившим образ, необычным колье.

Надя Дорофеева сменила имидж

Позитив решил облачиться также во все черное. Растрепанные волосы и очки добавляют образу загадочности.

Дорофеева подписала фото так:

«Вот вам пост в лицо. Снимаем клип на песню про лицо».

Фолловеры тут же стали обсуждать новый имидж исполнительницы, выражая свое мнение. Они писали как комплименты, так и то, что новая прическа Наде вовсе не идет:

«Надеюсь это парик», «Подстриглась? Очень удачно», «Вы что волосы красивые постригли?», «Тебе очень круто с этой причёской», «Зачем волосы обрезала, тебе так не идет!», «Тебе длинные волосы больше подходили», » Тебе идёт со всеми типами причесок! Но больше всего с длинными».

А как тебе новый имидж исполнительницы? Пиши свое мнение в комментариях!

Дорофеева с длинными волосами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!