Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надежда Мейхер поделилась милыми фото с мамой

Редагувати переклад

Недавно экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер опубликовала на своей страничке в Instagram трогательные снимки, на котором позирует вместе с мамой.

надежда мейхер фото

Фото: nadyameiher

В Instagram-аккаунте певицы и актрисы Надежды Мейхер появились очень милые фото, на которых она позирует вместе с мамой. В подписи она немного разоткровенничалась и рассказала, как тяжело отпускать сына Игоря во взрослую жизнь.

«Сыну в августе семнадцать лет, — написала Надя. — Я писала, что мне так сложно его отпустить и физически и психологически, даже не смотря на то, что он самостоятельный, серьёзный, вдумчивый парень. И что я работаю над собой».

В своем посте певица призналась, что в годы своего сына была той еще оторвой и часто попадала во всякого рода яркие истории.

«Мне было лет шестнадцать, когда в квартиру, которую мы с однокурсницами снимали какое-то время, ночью кто-то пытался пробраться. Я, чтобы как-то спасти ситуацию, вылезла в окно третьего этажа и по водосточной трубе (уже и не припомню как) спустилась вниз и побежала к первому попавшемуся телефону-автомату (это был 1998 год), и начала звонить в милицию… Среагировали быстро, и в течение 15-20 минут оказались на месте. Беспокоящими нас оказались наркоманы, которые пытались пробраться и что-то украсть», — рассказала звезда.

надежда мейхер-грановская мама

Фото: nadyameiher

Далее певица рассказала о своих отношениях с мамой.

«Я безмерно благодарна своей маме за то, что отпустила меня, позволила уже в возрасте пятнадцати лет жить относительно самостоятельной жизнью, и заниматься тем, что я так. Странно любила и до сих пор обожаю – танцевать».

Надежда написала, что в том возрасте ее всецело поглотила сцена, профессиональные занятия народными танцами, а также – ее первая поездка во Францию. Певица поблагодарила родителей за мудрость, бесконечную любовь, возможность жить своей жизнью, несмотря на множество перипетий, боли и комплексов.

надежда мейхер в детстве

Фото: nadyameiher

«Сегодня я смело могу сказать, что лучшее случившееся в нашей жизни, это согласие с собой. Это не как люди говорят и думают, а как ты сам чувствуешь. Это не как кто-то решил, а в резонансе ли ты с эти решением. В добрый путь всем нашим выпускникам!» — подытожила Надежда.

Напомним, что у Надежды трое детей. Сын Игорь уже дебютировал в качестве актера озвучки: мальчик озвучивал реплики Боло в мультфильме «День рождения Алисы». В 2012 и 2015 годах певица родила двух дочерей от второго брака: Анну и Марию.

Карьера Надежды Мейхер продолжается: она попробовала себя в качестве дизайнера одежды (на счету певицы капсульная коллекция дизайнерской одежды бренда Meiher by Meiher), а также – она снимается в фильмах и телевизионных проектах, играет в театре и презентует свои песни.

В прошлом году Надежда сыграла роль в фильме «Ничто не случается дважды», а также – снялась в клипе «Ресницами» исполнителя ДОРОШ.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.