Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Муж Тодоренко рассекретил имя малыша

Редагувати переклад

Заботливый папа признался, какое же имя они с Региной дали сыночку!

Муж Тодоренко рассекретил имя малыша

Как мы помним, в  начале декабря прошлого года Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Когда первенец возлюбленных появился на свет, родители никак не комментировали появление малыша и не спешили делиться снимками.

Однако теперь они ежедневно  публикуют новые пикантные подробности их семейной жизни.

Так, на днях Топалов признался, как они с женой назвали сына. Это случилось в эфире ток-шоу Андрея Малахова Больше, куда пригласили и новоиспеченного отца. Теперь известно, что сына Регины Тодоренко зовут Михаил.

сына Регины Тодоренко зовут Михаил

Кроме того, он также рассказал, что маленький Миша привнес в семейную жизнь разнообразие, к примеру, сыночек регулярно не дает спать по ночам своему папе.

Влад Топалов похвалил свою супругу Регину за то, что она прекрасная мама. Он признался, что после рождения малыша растерялся и не знал, как вести себя с ребенком, в отличие от Регины.

 «Первое время было страшно, непонятно. Я записывал на диктофон слова акушера о том, как купать, мыть, держать. Все равно ничего не понимал, но сейчас мы уже привыкли, справились. И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было»

– рассказал Влад.

А на днях Влад Топалов сообщил, что заболел, и ему не разрешают контактировать с родными. Скорее всего, певец подхватил вирус.

«Ну, вот я и свалился. Лежу один, в другой части дома… меня не пускают никуда. Выходить не разрешают…. Стандартная процедура… Чай, мед, лимон, имбирь, уколы, пшыкалки… Ну и т. д. Не болейте! С Богом!»

— написал Топалов.

К этой подписи артист добавил селфи, где он запечатлен в маске.

Желаем молодому отцу скорейшего выздоровления!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!