Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Муж Нади Дорофеевой рассказал, что его в ней бесит

Редагувати переклад

Популярный певец Владимир Дантес недавно пожаловался на свою звездную супругу!

Муж Нади Дорофеевой рассказал, что его в ней бесит

Как мы знаем, Владимир Дантес запустил свой YouTube-канал, где рассказывает о своей безработной жизни и о Наде Дорофеевой, своей жене-звезде. Так, недавно на его YouTube-канале вышел ролик о том, какие есть привычки у его жены и что его в ней раздражает.

Владимир Дантес, экс-солист группы «Д.и О. фильмы» и супруг Надежды Дорофеевой, рассказал о том, что ты не найдешь ни в оном интервью с Надей Дорофеевой. Дантес делится личными моментами!

На этот раз певец выставил эмоциональный видеоролик на своем Ютуб-канале, где поделился странными, как он считает, гастрономическими предпочтениями своей возлюбленной. Дело в том, что солистка группы «Время и Стекло» любит обыкновенную еду и не особа переборчива в блюдах. К примеру, она очень любит печеночный торт и куриную грудку с рисом.

«Она даже хотела, чтобы слой нашего свадебного торта был печеночным»

— шутит Дантес.

Дантес отметил, что его очень раздражает в Наде то, что она оставляет еду на тарелке, сколько бы там не было.

«Есть вещи, за которые я очень злюсь на Надю. Она много ест. Много ест и не толстеет. Да, меня как заслуженного жирдяя Украины в прошлом это очень бесит. Но больше всего меня раздражает, что сколько еды ей не положи в тарелку, она никогда не доест до конца»

– признался на всю страну певец в своем видеоблоге, который называется «Муж Нади Дорофеевой».

Дантес рассказал что его бесит в Дорофеевой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!