Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи — блондинка. Идет ли ей?

Редагувати переклад

Все мы привыкли, что Моника Беллуччи жгучая брюнетка. А можешь представить ее блондинкой? Согласны, — сложно, но возможно. Стилисты одного из популярных глянцевых журналов создали для звезды образ, в котором она предстала с белыми волосами. Хочешь взглянуть?

Моника Белуччи

54-летняя Моника Беллуччи на протяжении многих лет придерживается одного стиля и образа, всегда элегантна и с ноткой аристократичности, поэтому каждые, даже малейшие, перемены во внешнем виде всегда привлекают к себе внимание. Тем более изменение цвета волос. Последняя съемка звезды привлекла к себе не мало внимания. Почему?

На фотографиях в съемке для французского глянца Беллуччи предстала с волосами платинового цвета. Очень необычно и эффектно, не правда ли?

Кроме своей красоты Моника продемонстрировала и превосходную фигуру. Она позировала в полупрозрачном платье от Valentino и украшениях от Cartier. Фото излучает женскую нежность и сексуальность. Над снимками работал фотограф Патрик ван Малдер.

Instagram

Несмотря на то, что белый цвет волос — всего лишь парик, поклонники с восторгом восприняли такой бьюти-эксперимент. А как тебе Моника Беллуччи в новом образе?

Instagram

Складывается такое впечатление, что кинодива только молодеет с годами. Возможно, так выглядеть ей помогает любовь. Сейчас у нее роман с Николосом Лефевром, который моложе ее на 18 лет. А еще Моника живет в свое удовольствие, не истощая себя диетами. Может она выглядит молодо, потому что счастлива?

Я не из тех женщин, которые просыпаются в 6 утра, чтобы бежать в спортзал, – признается нестареющая дива. – Чтобы привести себя в форму перед съемками, мне достаточно на несколько дней отказаться от любимой пасты. Я жить не могу без тортов и макарон. Я могу себе даже позволить бокал красного вина и сигарету. Вот мой вам совет: хорошо ешьте, пейте, занимайтесь сексом и много смейтесь.

Этому совету хочется следовать. Не так ли?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.