Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Молодая подружка Мела Гибсона подарит ему ребенка!

Редагувати переклад

Мел Гибсон в девятый раз станет отцом! Этой радостной новостью он сам поделился со всем миром!

Инстаграм

Инстаграм

Накануне известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон сообщил, что его любимая девушка Розалинд Росс беременна. Ребенок должен появиться на свет в начале 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мел Гибсон снова скандалит!

60-летний Гибсон на седьмом небе от счастья! Стареющий мужчина сообщил, что ему не терпится увидеть малыша и взять его на руки.

поцелуй

Напомним, что Мел и Розалинд познакомились летом прошлого года. Якобы девушка-спортсменка пришла на собеседование в продюсерскую компанию Гибсона.

Потом у них начался служебный роман. Парочка отправилась отдыхать на Коста-Рику, и там между ними вспыхнули настоящие чувства.

При этом они вместе уже больше года, однако свои отношения стараются прятать от публики. Тем не менее новость о беременности подружки Мел растрезвонил сразу.

60-летний Гибсон на седьмом небе от счастья! Стареющий мужчина сообщил, что ему не терпится увидеть малыша и взять его на руки

Для Розалинд это будет первый малыш, а вот для Гибсона – девятый.

гибсон

Семерых детей ему родила его первая супруга, медсестра Робин Мур. Они около трех десятков лет были женаты, при разводе Робин получила чуть ли не полмиллиарда долларов отступных.

Восьмого ребенка, дочь Люсию, подарила Мела его подружка Оксана Григорьева. В июне 2010 года Мел и Оксана с жутким скандалом расстались. Григорьева обвинила Гибсона в домашнем насилии и представила вполне реальные доказательства этого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мел Гибсон будет платить Оксане Григорьевой больше

Был суд. За голливудского актера и режиссера заступилась его бывшая жена Робин, которая дала показания.

Она поведала, что за несколько десятилетий супружества он и пальцем ее не тронул. И дала понять, что во всем виновата Григорьева. Они и сейчас через суд продолжают выяснять отношения – но уже денежного характера.

парочка

 

Мел и Розалинд познакомились летом прошлого года. Якобы девушка-спортсменка пришла на собеседование в продюсерскую компанию Гибсона

Напомним, на недавно прошедшем Венецианском кинофестивале Мел Гибсон представил военную драму «По соображениям совести».

Новая картина Мела Гибсона повествует о реально существовавшем герое Второй мировой войны Десмонде Доссе, который сознательно отказывается брать в руки оружие и становится полевым врачом. Роль Досса исполнил Эндрю Гарфилд, известный по фильму «Новый Человек-паук».

Гарфилд

Гибсон и Гарфилд представляли новую ленту на Венецианском кинофестивале.

Также недавно появилось официальное сообщение, что режиссер приступил к продолжению фильма «Страсти Христовы».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кто родит Мелу Гибсону девятого ребенка?
Оксана Григорьева из-за своей болтливости лишилась миллионов Гибсона

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!