Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель «Victoria’s Secret» беременна во второй раз

Редагувати переклад

Первый ангел Victoria’s Secret из Южной Африки Кэндис Свейнпол недавно сообщила о том, что они с мужем ждут второго ребенка.

Модель Victoria’s Secret беременна во второй раз

Об этом радостном событии счастливая мама сообщила в соцсети.

Еще в прошлом году в октябре супермодель Кэндис Свйенпол и ее супруг Херманн Николи впервые стали родителями – у них родился сын Анака.

Проходит ровно месяц после родов, и знаменитая модель снова возвращается к работе. Кроме того, не отказалась еще и от предложения поучаствовать на грандиозном шоу Victoria’s Secret в Шанхае и продемонстрировала свою отличную фигуру!

Обозначим, что глядя на ее безупречную физическую  форму, никто и подумать тогда не мог, что знаменитость находится в интересном положении.

Так, на днях, в своем мини –блоге Instagram модель опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлена с круглившимся животиком. Кэндис подписала снимок:

«Рождество наступило раньше №2»

— тем самым намекнув, что она снова станет мамой.

Модель Victoria’s Secret ждет второго ребенка

Многие фолловеры модели, правда, не могут понять, как фигура Кэндис могла так быстро измениться, ведь с показа прошел всего месяц.

Поэтому большинство придерживается того мнения,  что этот новый снимок сделан ранее и на самом деле модель находится на меньшем сроке. Однако с уверенностью можем сказать о том, что Кэндис понравилось быть мамой.

Кстати говоря, как мы помним, они с ее возлюбленным Херманном Николи познакомились еще в начале ее карьеры на кастинге в Париже. Тогда еще девушка была юна, ей было 17 лет, а ее избраннику — 20. Летом 2015 года Николи сделал ей предложение выйти за него замуж, и Кэндис ответила согласием. Прошел год и у них родился ребенок.

Кэндис Свейнпол и ее сын

Как мы можем наблюдать, в последнее время самый большой бейби-бум случился именно в модельном мире. Ирина Шейк и Бехати Принслу также недавно порадовали общественность радостными вестями!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!