Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель Кейт Аптон сыграла роскошную свадьбу с бейсболистом

Редагувати переклад

Популярная американская модель и актриса недавно вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера. Читай подробности!

Кейт Аптон вышла замуж

Предположения западных изданий по поводу скорой свадьбы подтвердились. Так, 4 ноября 25-летняя модель Кейт Аптон официально узаконила свои отношения с возлюбленным, 34-летним спортсменом Джастином Верландером.

Как известно, самое важное событие в жизни пары прошло в окружении близких и друзей в Тоскане (Италия).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:Пэрис Джексон появилась на обложке модного глянца

Как мы можем заметить, знаменитая модель Кейт Аптон одна из немногих голливудских селебрили, в соцсетях которой большинство снимков посвящены не карьере, а именно личной жизни! Кроме того, у ее избранника также можно найти фото, где он запечатлен со своей возлюбленной.

С того момента, как у знаменитости завязались романтические отношения с бейсболистом Джастином Верландером, об этом сразу же узнали многочисленные фанаты и стали радоваться за свою любимицу. Сама церемония состоялась в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.

Пока что пара не опубликовывала фотографии со свадьбы, но поклонники уже вовсю осыпают комплиментами молодоженов и поздравляют с важным событием в жизни.

Как мы помним, о романтических отношениях Кейт Аптон и Джастина Верландера стало известно публике в 2014 году. И спустя 2 года возлюбленные сообщили о помолвке.

Напомним, что недавно Кейт Аптон поразила поклонников своими пикантными снимками. Пару месяцев назад она опубликовала в свой мини-блог Instagram яркие фото, на которых она позирует в красном купальнике. На них она удачно демонстрирует свою потрясающую фигуру.

С такой сексуальной фигурой и красивой внешностью, не удивительно, что красотке поступает огромное количество предложений от известных брендов по поводу рекламы. Так, недавно знаменитая модель украсила обложку глянца «Shape».

Фото: instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Назло Питту: у Анджелины Джоли скоро свадьба

Катя Осадчая показала 5 стильных осенних луков — берем с нее пример

Алекс Родригес выложил нежное фото с Дженнифер Лопес и детьми



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!