Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Младшая дочь Оли Поляковой снялась у мамы в клипе

Редагувати переклад

Недавно Оля Полякова презентовала клип на песню «Лед тронулся»!

Младшая дочь Оли Поляковой снялась у мамы в клипе

На официальном YouTube канале певицы состоялась премьера новой видео работы на песню «Лед тронулся».

К международному женскому дню украинская поп-королева преподнесла подарок своим поклонникам. Дива презентовала клип на песню «Лед тронулся» режиссером которого выступил Алан Бадоев. Это вторая по счету совместная видеоработа с известным клипмейкером.

Алан Бадоев увидел звезду в образе фигуристки. На льду Оля появляется с двукратным чемпионом Украины и мира в одиночном катании — фигуристом Дмитрием Дмитренко.

Оля Полякова певица

 

Одной из главных героинь истории стала младшая дочь певицы  Алиса, которая уже во второй раз принимает участие в съёмках клипа звездной мамы.

«Клип «Лед тронулся» посвящен детям! Ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!»

–   рассказывает Полякова.

Невозможно не обратить внимание на яркие образы Оли Поляковой в клипе. Сначала певица предстала в серебристом комбинезоне со спущенными плечами, который подчеркнул ее стройную фигуру. Затем в ярком комбинезоне с пайетками. А в конце артистка блистает в красном полупрозрачном платье с перьями.

Оля Полякова новый клип лед тронулся
Оля Полякова новый клип лед тронулся 2019

Как тебе клип исполнительницы? Пиши в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!