Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Милла Йовович поделилась семейными фото

Редагувати переклад

Голливудская звезда Милла Йовович продолжает делиться семейными фотографиями, показывая своих подросших дочерей…

Милла Йовович - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

Многие знаменитости прячут свою личную жизнь подальше от любопытных глаз. Но среди звезд есть и такие, кто щедро делится своими радостями. К примеру – Милла Йовович. Они никогда особенно не скрывала своих дочерей, а сейчас, когда девочки уже поросли, она постоянно показывает их и рассказывает об их жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Милла Йовович с дочерьми в Париже

Сейчас звезда кино продолжает выкладывать снимки, которые она сделала во время своей недавней поездки в Париж.

На фото можно увидеть 9-летнюю Эвер и ее маленькую сестричку Даниэл, которой скоро исполнится три года.

Сама артистка отправилась в Париж, чтобы побывать на Неделе моды и увидеть некоторые показы. Но не только поэтому: она также хотела погулять по городу со своим девочками.

На новых фотографиях Милла балуется со своей Дашей (как она ее называет иногда). Мама и дочка балуются в траве, Милла поднимает дочь на вытянутых руках.

Милла Йовович и ее дочки

«Вот небольшой альбом из нашей поездки в Версаль. Мы остановились на «ферме» Марии-Антуанетты, потому что это на свежем воздухе, где дети могут побегать…» — написала Милла.

На другом снимке она со старшей дочкой Эвер стоит на оной из улиц Парижа. На другом фото звезда кино показала, как ее старшая дочка поедает сладкую вату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Милла Йовович резко высказалась о перезапуске «Обители зла»

Напомним, что Эвер Габо уже стала звездой. Осенью прошлого года она снялась для обложки известного гланца. Вместе со своей мамой она украсила издание VS. Magazine – журнал о кино, моде и культуре.

Милла Йовович - дочь Эвар, фото

На черно-белой обложке Мила и Эвер позируют в ретро-образах. У Миллы – эффектная прическа – холодная волна и подходящий макияж с густо подведенными глазами. А вот по поводу дочки мнения фолловеров разделились. Одни считают, что старшая дочь – копия мамы, другие видят, как она повторяет черты отца, режиссера Пола Андерсона.

А вот что думает сама Милла о своей девочке.

«Моя дочь точно не пойдет по моим стопам! В свое время я доставила маме массу неприятностей и проблем, о чем очень сейчас жалею», — сообщила Милла.

На самом деле девочка была очень загружена, и ей, как и всем подросткам, хотелось жить своей жизнью, а не беспрестанно выполнять условия контракта и быть не по годам взрослой.

Милла Йовович - семья, фото

«С самого детства я много работала, у меня всегда были свои деньги, что позволило мне приписать себе какую-то особую власть. Так что я точно знаю, наша дочь никогда не будет звездным ребенком, то есть не будет зарабатывать деньги с детства или юности актерским или модельным трудом. Никогда. У моей дочери будет нормальное детство, и в 15 лет я по-прежнему буду решать, сколько ей дать на карманные расходы», — написала звезда.

Добавим, что Эвер уже когда-то дебютировала как фотомодель. Будучи совсем маленькой, она снялась вместе с мамой для одного женского издания, а недавно появилась на страницах итальянского Vogue.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки
Милла Йовович крестила маленькую дочь

Фото: instagram|millajovovich



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!