Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис сделала ремонт в доме своих родителей

Редагувати переклад

Накануне звезда кино выложила видео, на котором можно посмотреть, как она размахивает молотком и общается с дизайнером…

Мила Кунис - личная жизнь

Мила Кунис решила преподнести родителям сюрприз. Она стала участницей программы My Houzz, инвестором которого является Катчер. Мила под руководством профессионалов и поддержке Эштона провела глобальный ремонт в квартире родителей, Марка и Эльвиры Кунис, в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане

Вот что она рассказала о себе, своей родной стране Украине и первом времени жизни в США.

«Я выросла в очень маленьком городе Украины и буквально не имела никакого представления о другом континенте, не говоря уж о другом языке, людях и культурных различиях», — так начала свой рассказ звезда фильма «Черный лебедь».

«…Когда мне было семь, мы переехали в Лос-Анджелес. Все вокруг было таким непривычным и шокирующим… Когда мне было 9, семья въехала в квартиру, в которой родители живут до сих пор… Все важное, до начала моей карьеры, проходило в этой квартире», — откровенно поведала Мила.

В то время, когда шла запись и начинался ремонт, Кунис была беременна своим вторым ребенком.

«Я делаю ремонт для родителей, потому что они сделали очень много вещей для меня и моего брата», — сообщила она о своих намерениях.

Мила Кунис и Эштон Катчер

И хотя у Кунис уже живот был большим, это не помешало актрисе самой поучаствовать в ремонте. Она своими руками разрушила стену между кухней и гостиной, которая особенно раздражала актрису.

«Я единственная, кто мог бы сбить эту стену, даже на девятом месяце беременности», — поделилась актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис вместе с дочкой посетила салон красоты

С профессиональной помощью рабочих и дизайнеров дом полностью был отреставрирован за шесть недель. Эштон Катчер тоже пришел посмотреть на обновленную квартиру, который прокомментировал результат выполненной работы:

«Стало ярче и просторнее».

Мила Кунис - и ее родственники

Родители Милы Кунис были восхищены: отец не мог сдержать улыбку, а мама даже всплакнула от избытка эмоций.

«Когда вы злитесь или вам что-то не нравится, вы сможете найти много слов, чтобы это объяснить. Но когда ты счастлив, ты просто счастлив», — сказал отец Милы.

Напомним, что Кунис родилась в Черновцах. Ее мама была учительницей физики, отец работал инженером. Сейчас мама занята в аптечном бизнесе, отец подрабатывает таксистом.

Мила Кунис и ее родители

Известный факт: для семилетней Милы переезд оказался настолько стрессовым, что она практически год не разговаривала. Но дети все же лучше адаптированы, чем взрослые. Через год Мила открыла рот и заговорила на хорошем английском – американском.

В последнее время Мила и ее муж Эштон Катчер крайне редко выходят на различные светские мероприятия. Всем этим шумным «ярмаркам тщеславия» они предпочитают компанию друг друга и своих детей.

Мила Кунис - семья и дом

Но в конце марта Мила Кунис все же решилась напомнить о себе. И правильно: потому что еще несколько лет – и даже такую красавицу перестанут приглашать, и о ней все забудут.

Так вот: накануне звезду «Черного лебедя» видели на фестивале киноиндустрии CinemaCon-2017, который проходил в Лас-Вегасе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эштон Катчер и Мила Кунис вывели в свет детей
Мила Кунис и Эштон Катчер сообщили имя своего малыша

Источник видео и фото: www.youtube.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!