Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис чуть не потеряла платье из-за своей неожиданной худобы

Редагувати переклад

В Лос-Анджелесе прошла громкая премьера фильма «Шпион, который меня кинул». На красной дорожке побывали почти все исполнители главных ролей. Но особое внимание вызвала Мила Кунис в красном платье, которое буквально сползло с актрисы. Образ бурно обсуждают в сети.

Мила Кунис

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис посетила премьерный показ фильма «Шпион, который меня бросил» в Лос-Анджелесе, где и дала очередной повод для слухов о возможной анорексии или иной болезни звезды. Да-да, дошло даже до таких разговоров. А все из-за наряда, который исполнительница главной роли одела для выхода в свет.

Разумеется, для такого события актриса тщательно подобрала свой образ, и выбрала роскошное красное полупрозрачное летящее платье в пол с длинным шлейфом от Valentino. Образ дополняли прическа в виде уложенных на один бок волос, миниатюрные украшения и красные босоножки. Но поклонники в пух и прах раскритиковали внешний вид актрисы. Ведь откровенное декольте продемонстрировало худую и несколько обвисшую грудь, а острые колени и скулы заметно «бросались в глаза».

Мила Кунис

Позируя перед журналистами со своей коллегой Кейт МакКиннон, также принявшей участие в съёмках боевика, Кунис не заметила, как её алое платье стало сползать прямо вниз, обнажая её, мягко говоря, невыдающийся бюст. Наряды такого типа всегда держатся за счёт груди, поэтому фанаты Милы удивились столь странному выбору своей любимицы, у которой её практически нет.

Мила Кунис и Кейт МакКиннон

Судя по отзывам в сети, фанаты посчитали это платье неподходящим для слишком хрупкой фигуры Милы Кунис. Всем не угодишь, но встречаются отзывы в духе: «Ужасающе худая, надеюсь, она здорова», «Только кожа да кости», «Даже платье сползает».

Многие знают, с каким усердием актриса худела после рождения второго ребенка, но, похоже, немного перестаралась. Хотя, не стоит судить по одному выходу. Возможно, все дело в платье, которое подчеркнуло худобу звезды. Как ни крути, выглядела она энергичной и веселой. Все в духе комедии, которую и представляли для просмотра.

По сюжету фильма две закадычные подружки Одри и Морган, живущие Лос-Анджелесе, однажды оказываются в самом центре международного заговора после того, как бывший бойфренд одной из них заявляется к ней, чтобы избежать расправы от группы убийц. Подруги решают взяться за спасение мира и включаются в эту большую шпионскую игру.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!