Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MELOVIN признался, что ему предлагали за деньги

Редагувати переклад

В одном из последних интервью финалист «Евровидения-2018» MELOVIN рассказал о своей личной жизни немного больше.

MELOVIN

Олег Винник для поздних миллениалов и один из самых креативных певцов украинской эстрады поведал множество интересных фактов о своей личной жизни. Не обошел вниманием парень также некоторые пикантные подробности.

В частности это касалось однополых отношений: MELOVIN признался, что ему однажды предложили такие отношения за деньги.

«Предлагали однополые отношения, которых, слава богу, у меня не было, и за немаленькие деньги. Но это для меня такая принципиальная позиция. Я очень круто отношусь к таким людям, потому что это настоящая свобода. Но не когда это хотят продать за деньги, не стесняются предложить тебе, написать. Для меня это стыд»,

— рассказал певец.

Еще один вопрос, волнующий всех поклонниц MELOVIN: есть ли у него кто-то в данный момент?

Относительно своей личной жизни и нынешней второй половинки, MELOVIN говорит отрицательно. Певец признался, что пока ни с кем не встречается, потому что из-за публичности ему очень трудно найти возлюбленную.

MELOVIN девушка

К слову, напомним, что MELOVIN раньше признавался, что у него были отношения с девушкой, и даже длительные и сложные:

«У меня была девушка в течение пяти лет. Это была такая романтичная история, которую не хочется помнить, потому что это был кошмар».

Да и о первых своих отношениях парень говорит крайне пессимистично:

«Это было очень давно, лет эдак семь назад – точно. Именно тогда и был первый осознанный поцелуй на Приморском бульваре в Одессе. Был где-то час ночи, когда я впервые поцеловался, но мне не понравилось: причина была в том, что это оказался не тот человек. Ты не чувствуешь запах тела, не те волосы и все не твое. С того момента мы больше не виделись».

Действительно, MELOVIN не раз жаловался на то, что публичность и известность довольно сильно ему мешает в жизни. Так, например, певец во время одного из своих старых интервью вспомнил о том, как во время поездки на поезде с ним приключился неприятный и даже пугающий случай.

Евровидение-2018 Украина прошла в финал музыкального конкурса

«Проводница зашла в купе с телефоном и начала снимать нас, пока мы спали. Это была неприятная ситуация. Теперь я всегда закрываю двери, хоть и не люблю этого, потому что нравится свежий воздух»,

— признается исполнитель.

Этим летом певец порадовал своих подписчиков и поклонников своего творчества новым клипом на чувственную композицию «Ты». В видео главную роль сыграла восхитительная Яна Лауринайчуте, прошлогодняя «Королева Украины».

Напомним, что о MELOVIN публика массово заговорила после того, как он стал финалистом «Евровидения-2018». Хоть он и не вышел победителем, но произвел настоящий фурор и его песни до сих пор нравятся большому количеству людей, а за его творчеством активно следят.

Фото: instagram.com/melovin_official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!