Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мелани Гриффит отметила день рождения с дочками и подругами

Редагувати переклад

Голливудская звезда Мелани Гриффит показала, как отметила свое 60-летие в компании дочерей – Дакоты и Стеллы, и своих подруг…

мелани гриффит - фото

www.imdb.com

На днях звезде голливудского кино Мелани Гриффит исполнилось  60 лет. Актриса не стала скрывать свою дату, а напротив: она отметила день рождения в кругу родных и друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мелани Гриффит рассказала о своей жизни после развода с Бандерасом

Сначала она отпраздновала юбилей с родными – своими детьми. Мелани собрала за столиком в ресторане своих детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала:

«Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!»

Потом же Гриффит устроила теплую встречу с подругами. И выложила снимок, на котором она с близкими отмечает свой праздник. Среди них можно увидеть маму Ким Кардашьян — Крис Дженнер и других женщин.

Но  и это еще не все! В свой день рождения Мелани записала ролик. Она вышла на прогулку с собакой и рассказала, что чувствует в этот день.

«Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь», – сказала актриса.

мелани гриффит сейчас

Гриффит выглядит не лучшим образом для своих 60 лет. Всему виной – таблетки, алкоголь, наркотики и бесконечные подтяжки, которыми так увлекалась женщина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мелани Гриффит показала стройную фигуру

Когда смотришь на эту уставшую женщину, в голову не приходит, что пару десятков лет назад она была одной из самых очаровательных актрис Голливуда.

мелани гриффит - пластика

Сейчас Мел переживает не лучший период в жизни. Три года назад рухнул ее брак с Антонио Бандерасом, с которым они прожили более 18 лет. Видимо, Антонио больше не смог быть нянькой при своей жене.

Другие же инсайдеры поговаривают, что причиной развода стала банальная ревность: якобы Мел видела, что ее муж стал засматриваться на более молодых женщин.

Также напомним, что от предыдущих браков Гриффит имеет троих детей. О сыне Александре мало что известно, а вот ее вторая дочь Дакота (от брака с актером Доном Джонсоном) стала известной, снявшись в эротической мелодраме «50 оттенков серого».

мелани гриффит - фото в молодости

Напомним, в начале лета Мел выложила селфи, на котором можно полюбоваться ее формами. Свой пресс кинозвезда продемонстрировала в двух зеркалах. Снимок был сделан перед тренировкой с фитнес-инструктором.

Также в одном из недавних интервью актриса призналась, что сейчас по-прежнему одинока.

«Сейчас с мужчинами я веду себя совсем иначе: я стала замкнутой, стеснительной, малообщительной. За эти два года после развода я так никого и не встретила», — ответила Гриффит на вопрос журналиста британского издания The Times.

мелани гриффит и дон джонсон

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мелани Гриффит ликвидирует тату с именем Бандераса
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас будут делить собак

Фото: instagram|melanie_griffith57



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!