Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Маркл подписала контракт с Disney

Редагувати переклад

Теперь наши любимые мультипликационные персонажи будут говорить голосом герцогини Сассекской Меган Маркл!

Меган Маркл

8 января Меган Маркл и принц Гарри официально объявили об отказе от королевских обязанностей. Королевская пара решила стать финансово независимой и полностью посвятить себя благотворительности. Зарубежная пресса и пользователи Сети тут же стали раздумывать над тем, как же Гарри и Меган собираются зарабатывать деньги.

Изначально все предполагали, что Меган Маркл будет сотрудничать с люксовыми модными домами, получая гонорары за съемку или процент от продаж. Однако, экс-герцогиня решила пойти другим путем.

Меган Маркл

Как сообщает издание Daily Mail, Меган Маркл подписала контракт с Disney. Согласно договоренности, она будет озвучивать персонажей в замен на пожертвования в благотворительный фонд «Elephants Without Borders» («Слоны без границ»). Организация занимается защитой этих крупных млекопитающих от браконьеров и сохранением дикой природы в целом.

Если верить источникам, первые попытки озвучить мультипликационных персонажей Меган осуществила еще до отъезда в Канаду на рождественские праздники. Сообщается, что за такую сделку экс-герцогиня смогла получить шестизначную сумму.

Меган Маркл

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри стали первыми в истории королевской семьи Британии, кто отказался от королевских обязанностей и объявил о желании жить на две страны. В своем официальном аккаунте в Instagram Меган Маркл и принц Гарри объявили важную новость о своих планах на будущее, которую точно никто не ожидал от них услышать.

Герцог и герцогиня Сассекские отказались от обязанностей членов королевской семьи и в дальнейшем будут работать, чтобы стать финансово независимыми. Вместе с сыном они будут лавировать между Британией и Северной Америкой, но свою связь с родственниками обрывать не планируют.

по материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.