Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс пристыдила бывшего: «Ты озабочен тем, чтобы изобразить себя отцом года»

Редагувати переклад

Американская актриса Меган Фокс обвинила экс-супруга Брайана Остина Грина в том, что он выставляет ее плохой матерью.

Меган Фокс про Брайана Остина Грина

instagram.com/meganfox

Расставание Меган и Брайана прошло почти без скандалов. Они объявили о разрыве в мае. Тогда же звезда «Беверли-Хиллз» говорил, что понимает желание супруги попробовать что-то новое и не исключает возможности их воссоединения. Однако вскоре стало ясно: во многом причиной разрыва стал новый роман Фокс с коллегой по съемкам Колсоном Бэйкером.

Актриса, которая на протяжении всего брака почти не публиковала фотографии с мужем, уже после нескольких недель расставания с ним поделилась снимками с новым бойфрендом. Поступок Меган вызвал негодование среди некоторых пользователей, от части разочарован был и сам Брайан. Впрочем, вскоре инсайдеры сообщили, что он не держит зла и принимает ее выбор. Однако сама Фокс недавно дала понять, что экс-супруг выставляет ее в плохом свете, якобы используя детей.

Брайан Остин Грин на Хэллоуин

instagram.com/brianaustingreen

Предметом спора между бывшими возлюбленными выступило фото выше. Дело в том, что Меган и Брайан устроили праздник своим деткам на Хэллоуин. Изначально актер опубликовал кадр с празднования вместе с младшим сыном Джорни, после чего и нарвался на критику от Фокс.

«Почему Джорни должен быть на этой фотографии? Совсем не сложно обрезать его или выбрать снимки, на которых нет детей. Вчера мы вместе с ними здорово отметили Хэллоуин, и стоит обратить внимание на то, что они отсутствуют в моих соцсетях. Я знаю, что ты любишь своих детей. Но я не знаю, почему ты не можешь перестать использовать их для «показухи» в своем инстаграме. Ты так озабочен тем, чтобы выставить меня в роли матери, которой постоянно нет рядом, а себя изобразить отцом года. Поздравляю, ты действительно замечательный человек! Зачем тебе нужно использовать интернет, чтобы показать, что дети любят тебя, ведь это и так очевидно?»

— прокомментировала она.

Впрочем, Грин слова матери своих деток мимо ушей не пропустил и обрезал снимок, перезалив его уже без ребенка.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

instagram.com/brianaustingreen

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают восьмилетнего Ноа, шестилетнего Боди и четырехлетнего Джорни. После расставания с мужем актриса подверглась общественной критике из-за нового романа с рэпером Колсоном Бэйкером, известным как Machine Gun Kelly.

Сам Грин был не в восторге от увлечения жены и того, что она выставляет свои отношения на показ, но вскоре, по данным инсайдеров, с этим смирился и сам стал ходить на свидания. Правда, его сердце на данном этапе свободно. В свою очередь в одном из интервью Фокс призналась, что устала терпеть хейт публики:

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

instagram.com/meganfox

«По какой-то причине люди называют меня глупой, тщеславной или просто шлюхой, а это безумие. В течение 15 лет у меня были такие же отношения, как сейчас».

А что думаешь ты по этому поводу?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!