Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маша Ефросинина намекнула, что в шоу «Танці з зірками» все не честно

Редагувати переклад

На днях знаменитая ведущая Маша Ефросинина записала видеообращение к своим многочисленным поклонникам после того, как она покинула проект «Танці з зірками»! Знаменитость намекнула, что все не так гладко на проекте…

Маша Ефросинина намекнула, что в шоу Танці з зірками все не честно

В Сети сразу же заговорили о несправедливости, как только известная телеведущая Маша Ефросинина покинула танцевальный проект.

Многие были в недоумении, почему шоу покинула именно Маша, ведь, по их мнению, она достойно выступала и старалась.

На некоторые комментарии ведущая не отвечала, однако спустя время решила записать целое эмоциональное видеообращение и прокомментировала случившееся.

«Я хочу обратиться ко всем вам, моя аудитория, кто пишет бесконечно и волнуется за меня. У меня колоссальная поддержка в виде ваших сообщений, комментариев»

– начала  Маша.

Танці з зірками Маша Ефросинина

Далее телеведущая подняла тему, которая тревожила многих  — о справедливости на проекте «Танці з зірками».

«Поймите одну штуку: несправедливость, всегда была, есть и будет. Это условное понятие. Но что я знаю наверняка – фальшь не живет долго. Она не вечна. Никогда в искусственной земле не прорастают кусты роз. Это все временно. Я настолько счастливый человек, что мне кажется, что до этого проекта я даже этого не осознавала. Какое же это счастье, когда тебе не надо покупать иллюзию любви и покупать ощущение, что тебя боготворят. Не нужно создавать картонный замок из восхищенных возгласов в зале. Я свободный человек, у которого есть подлинные признание и любовь. Это стоит дорогого».

Я переворачиваю эту страницу своей жизни…

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Кроме того, Маша обозначила, что не будет опубликовывать новое видео о закулисье проекта на своем YouTube-канале, поскольку считает, что обязана показывать только правду, и все как есть на самом деле. А в таком виде, которое есть сейчас – выставлять не хочет.

«Я решила не выдавать его и не буду. Я всегда с вами честна, и если делать видео – надо показывать все как есть. Не смогу это сделать. Не могу и не хочу. Тем более что вы все видите сами. Абсолютно все видите сами».

«Я переворачиваю эту страницу своей жизни…»

— заключила ведущая.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!