Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Marietta презентовала клип о жизни артистов в эпоху карантина

Редагувати переклад

Певица Marietta представила fashion-видео на хитовую композицию «Буду твоя». Артистка в кадре играет саму себя: делится со всеми своей музыкой и творчеством.

Певица Marietta

Идея видео и его реализация принадлежит режиссеру Инне Грабар и студентам ее школы ProDuck School. Ту ситуацию, которая царит сейчас в музыкальном мире — закрыты многие концертные площадки, артисты не могут выступать в полных залах — было решено реализовать в кадре. Сюжет клипа состоит о том, что Marietta дает online-концерт, который транслируется по всему миру.

«В рамках одной локации певица меняет образы — и выходит через телевизоры, экраны мониторов и смартфонов на улицы больших городов всех стран! Вот такой у нас получается международный клип!»

— прокомментировала видео режиссер.

Сама артистка, восхитившая стильными образами в новом клипе, осталась довольна работой:

Marietta песни

«Я завжди довіряю Інні як професіоналу: вона відчуває мене і як дівчину, і як творчу одиницю. Зняти кліп саме на цю пісню запропонувала вона сама, після того як почула «Буду твоя» по радіо!»

— добавила певица.

Поклонники звезды уже успели отреагировать на новое видео, оставив свои комментарии. Многие пользователи пришли в восторг как от клипа, так и композиции «Буду твоя».

  • «На репите, шикарная песня и красивая ведио-картинка!!!»
  • «Очень красивая песня! Интересная задумка клипа. И образы у Мариетты шикарные»
  • «Клип бомба».

Смотри и ты новый видеоролик «Буду твоя» и делись впечатлениями в комментариях.

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!