Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских записал трек со скандальным певцом L’One

Редагувати переклад

Нашумевшая песня украинского певца Макса Барских «Сделай громче» получила неожиданное продолжение! Так, исполнитель записал дуэт с российским рэпером L’One. Новый трек Макса Барских приобрел не только новое звучание, но и смешанный стиль. Слушай и оценивай!

Макс Барских записал трек с запрещенным в Украине певцом L’One

Прошел всего месяц после громкой премьеры песни «Сделай громче», Макс Барских решил сделать еще один сюрприз своим многочисленным поклонникам. Знаменитый артист спел дуэтом с хип-хоп исполнителем L’One.

«Теперь «Сделай громче» звучит еще честнее и глубже, ведь L’One не только добавил драйва, но и рассказал историю своего пути»

– прокомментировал совместное исполнение песни Барских.

Мак барских и L’One трек сделай громче

Российский исполнитель рад такой возможности, чтобы внести в песню нечто свое личное. L’One отмечает, что его зацепил смысл песни.

 «В «Сделай громче» меня зацепил смысл. Это песня про нас, но песня о каждом. Кто устал от предрассудков людей, от их постоянных мнений и советов, от людей, которые видят во всем негатив. Песня о тех людях, которые могут побороть свои внутренние триггеры музыкой. Это музыка, которую можешь слышать ты сам. После первого прослушивания мне захотелось не испортить трек и добавить финальные слова «чтобы не слышать всех вокруг…» Думаю, в этом есть сила, когда ты делаешь свой внутренний голос громче, чем жужжащие мнения людей вокруг».

— рассказывает певец.

Что ж, ждем еще совместных композиций!

А как тебе такая музыкальная коллаборация знаменитостей?

Как известно, исполнитель L’One был забанен СБУ в 2016 году за незаконные концерты в оккупированном Крыму. Певцу запретили въезд в Украину на три года.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!