Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских в образе Джокера возвращает моду на 80-е

Редагувати переклад

Сегодня на официальном YouTube-канале Макса Барских состоялась долгожданная презентация проекта #BEREGA. Смотри и оценивай новую работу артиста! 

Макс Барских в образе Джокера возвращает моду на 80-е

Одновременно артист представил лид-сингл пятого студийного альбома «Семь», новый клип и лимитированную коллекцию MAX BARSKIH X LITKOVSKAYA, лейтмотивом которых стала доминирующая эстетика 80-х в современной культуре.

Макс Барских новый клип берега

«Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е. Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры»

— рассказывает Барских.

Для воссоздания атмосферы закулисья легендарных Top of the Pops – музыкальной программы, выходившей на телеканале BBC – главной локацией для сьемок клипа был выбран аппаратно-студийный комплекс Национальной телекомпании Украины, который специально для работы команды Барских приостановил свою деятельность на сутки.

Режиссёром клипа выступил Алан Бадоев, а хореографом-постановщиком — Руслан Махов.

Мировой старт цифровых продаж сингла #BEREGA состоялся 16 ноября.

Макс Барских новый клип берега бадоев песня

Как тебе клип стиля 80-х? Пиши свое мнение комментариях!

Напомним, Макс Барских готовит для своих многочисленных поклонников грандиозный концерт под названием «Семь», который состоится в МВЦ.

«Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями с первыми слушателями прямо на концерте, хочу ощутить их искреннюю волну восприятия «здесь и сейчас». Мы будем танцевать, петь и чувствовать вместе. Это шоу – настоящий праздник»

— рассказывает Макс Барских.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!