Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Ариана Гранде стали шпионками в новом клипе

Редагувати переклад

Известные зарубежные певицы Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Ариана Гранде объединились и выпустили клип на совместный хит. Совместная работа трех ярких артисток стала приятным и долгожданным сюрпризом для поклонников. Встречай премьеру.

Майли Сайрус, Лана Дель Рей, Ариана Гранде

На протяжении нескольких дней знаменитые исполнительницы Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Ариана Гранде интриговали фанов тизерами к предстоящему клипу. И вот уже сегодня, 13 сентября, на YouTube состоялась премьера видео на песню Don’t Call Me Angel.

В ролике артистки появились в соблазнительных образах в роли секретных шпионок. По сюжету, девушки успешно проворачивают тайную миссию и празднуют ее успех. В это же время звезды вместе поют и танцуют с черными крыльями на спине. Однако они вовсе не ангелы, ведь поют Don’t Call Me Angel, что в переводе означает «не называй меня ангелом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

К слову, композиция стала официальным саундтреком к перезапуску фильма «Ангелы Чарли». Примечательно, что в конце клипа появляется автор сценария, режиссер и актриса ленты Элизабет Бэнкс. Она сыграла роль Босли — начальника «ангелов».

Элизабет Бэнкс

Стоит отметить, что песня Don’t Call Me Angel стала самой долгожданной коллаборацией этой осени. Буквально за несколько часов клип Майли Сайрус, Ланы Дель Рей и Арианы Гранде собрал полмиллиона просмотров. Режиссером ролика выступила Ханна Люкс Дэвис.

Напомним, премьера фильма «Ангелы Чарли» состоится 14 ноября 2019 года. Главные роли исполнили Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Картина стала продолжением одноименного телесериала и полнометражной франшизы, в которой сыграли Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

Это что-то вроде усовершенствованной версии. В последних фильмах много китча, что выглядело супер-забавно. Но сейчас, если вы видите женщину в бою, все должно быть максимально реалистично.

— так прокомментировала роль женщины в ребуте звезда «Сумерек».

Ангелы Чарли 2019

«Ангелы Чарли» 2019 — это история о новом поколении красавиц-шпионок, работающих на загадочного Чарли. Съемки картины закончились в декабре прошлого года, а первый трейлер появился в июне этого года.

В новом фильме девушки получают задание проникнуть незамеченными в старинный замок с охраной, чтобы предотвратить торговлю оружием. Притворившись танцовщицами, шпионки идут на риск. Однако в итоге понимают, что впереди их ждет более серьезное сражение с неожиданным противником.

Фото: instagram.com/elizabethbanks, instagram.com/mileycyrus, скриншот



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.