Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна выложила селфи без макияжа

Редагувати переклад

Поклонники, увидев фото Мадонны, заспорили. Одни считают, что она хорошо выглядит, другие уверены, что она – очень постарела!

Мадонна - фото

www.kinopoisk.ru

Накануне неугомонная Мэдж снова заставили говорить о себе. 58-летняя звезда сцены выложила свой новый снимок. На нем артистка в красной «кенгурушке» и совершенно без косметики. И этот кадр вызвал бурю эмоций у поклонников!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна против экранизации своей жизни

«Supreme», — подписала артистка это фото, имея в виду марку яркого худи, в котором позировала. Пост собрал не слишком много лайков, зато вызвал бурную дискуссию — более 2000 комментариев.

Пользователи разошлись во мнениях: одни выражали искреннее восхищение смелостью певицы, не испугавшейся показать свое настоящее лицо, другие откровенно критиковали.

На наш взгляд, Мэдж ничего особенно не сделала. Она частенько выкладывает свои фото, которые, мягко говоря, очень далеки от совершенства. К слову, почти на всех последних фото, где она без мейк-апа, она выглядит примерно одинаково.

Мадонна - селфи без макияжа

То есть, как женщина, которой перевалило за 50 лет, но при этом она следит за собой. Что так возмутило часть поклонников, мы не поняли.

А что ты думаешь по поводу селфи артистки?

Что бы там ни говорили люди, но у поп-королевы сейчас – новый роман. И ее выбор снова пал на молодого манекенщика — 31-летнего португальца Кевина Сампайо.

Мадонна и ее мужчины

По информации портала RadarOnline, знаменитости встречаются уже около года. Знакомство произошло на съемках клипа певицы Bitch, I am Madonna. Кевин прошел кастинг и принял участие в съемках ролика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна выложила новый снимок своих приемных малышек

«Между ними возникла химия сразу, стоило ей лишь подойти к нему на съемочной площадке. Это редкий случай, потому что никому не разрешается контактировать с Мадонной на съемках, если, конечно, она не инициирует разговор», — рассказал журналистам инсайдер.

Напомним, что последние полгода у Мэдж был семейный период. Она плотно занималась своими детьми, перестала контролировать старшую дочь. 21-летняя Лурдес стала появляться на пляже в компании своих друзей.

Также Мадонна смирилась с тем, что ее старший сын Рокко живет в Лондоне со своими отцом – режиссером Гаем Ричи.

Мадонна и ее приемные дети - новые фото

Сама же артистка сфокусировалась на младших приемных детях. К тому же она усыновили еще двух девочек-близняшек из Малави – Эстер и Стеллу. Приемная мать наряжает своих девочек в красивые платья и костюма и фотографирует их. А также она выложила ролик, на котором ее приемные девочки весело поют песенки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мадонна выложила первые фото своих приемных дочек
Мадонна крутила роман с Дрейком

Фото: instagram|madonna



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!