Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна против экранизации своей жизни

Редагувати переклад

Поп-королева выступила против желания киностудии снять байопик о ней. Артистка сообщила, что только сама может рассказать о себе правду…

Мадонна - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

Известная певица, узнав о том, что студия  Universal Pictures намеревается снять фильм о становлении ее карьеры, возмутилась.

«Только я могу рассказать свою историю. Никто не знает того, что я знаю и видела. Любой, кто пытается говорить за меня про меня, — шарлатан и глупец. Искать мгновенное удовольствие от некачественной работы — это болезнь нашего общества!» — эмоционально сообщила артистка на своей странице в Инстаграме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна показала, как ее усыновленные дочки поют песенки

При этом продюсеры сообщили, что в данный момент идет работа над лентой под названием Blond Ambition («Блондинка с амбициями»). Картина покажет ранний этап карьеры Мадонны — запись дебютного альбома и неожиданно нахлынувшую славу.

Название Blonde Ambition было выбрано, потому что именно так назывался  тур начинающей артистки в 1990 году.

Также стоит добавить, что недавно сама певица стала выкладывать свои снимки и рассказывать о тех периодах  в жизни, когда они были сняты.

На одном из них – будущая звезда в компании молодого человека. Но кадр настолько плохого качества, что трудно рассмотреть, с кем именно стоит Мэдж.

«Здесь я ровесница моей дочери. Живу в заброшенной синагоге в Квинсе. Танцевала, училась играть на гитаре, мечтала. Бралась за любую работу, жила на 1 доллар в день и молилась, чтобы кто-то поверил в меня. Старые добрые времена», — так она подписала этот снимок.

Напомним, что Мадонна с детства грезила сценой. Когда ей было 20 лет, она приехала в Нью-Йорк и начинала как танцовщица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна крутила роман с Дрейком

Но затем она приступила к реализации собственных намерений, став певицей.

Ранее сообщалось, что над фильмом работают создатель трилогии «Час пик» Бретт Рэтнер, продюсер «Пятидесяти оттенков серого» Майкл де Лука, cценарий написала Элиз Холландер. О том, кто может сыграть главную роль, пока не известно.

Мадонна и ее мужчины

www.kinopoisk.ru

Напомним, что в последнее время артистка плотно занята своими семейными делами. В феврале она усыновила двух девочек-близняшек Эстер и Стеллу. И сейчас она занимается их воспитанием.

Буквально в прошлом месяце Мэдж выложила новые снимки своих крошек. Она нарядила  дочек в одинаковые темные спортивные костюмы Adidas и повязала на головы золотистые ленты. Женщина явно испытывает удовольствие, одевая двойняшек. Да и девочкам, кажется, очень все это нравится.

Мадонна и ее скандалы

www.kinopoisk.ru

К тому же певица выложила ролик, на котором ее дочки громко поют.

Любопытно, что Эстер и Стелла ведут себя очень открыто, они явно не стесняются и не напрягаются. И видно, что им очень нравится петь под аккомпанемент рояля.

Также мировые СМИ накануне сообщили, что вдруг выступил отец девочек Адам Мвале. Мужчина заявил, что известная богатая женщина не сказала о том, что навсегда заберет его дочек. Он якобы думал, что и ныне останется их опекуном.

Однако отец Стеллы и Эстер почему-то забыл сказать СМИ, что он отдал свои дочек в приют практически сразу после смерти жены.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна оправдалась за жесткие высказывания
Мадонна прокомментировала новости о сыне Рокко

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!