Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Любовь Успенская даст дополнительные концерты в Украине

Редагувати переклад

SOLD OUT сразу в трех городах концертного тура Любови Успенской в Украине! В Днепре, Харькове и Одессе певица даст дополнительные концерты!

Всего за один месяц все билеты на грандиозное шоу Любови Успенской «История одной любви» были распроданы сразу в трех городах тура. В связи с ажиотажем и большим количеством желающих попасть на выступления, команда певицы и организаторы «Event Studio 54» приняли решение провести дополнительные концерты, которые состоятся в тот же день.

Любовь Успенская выйдет на сцену дважды  — в 16:00 и в 19:00 в Театрах оперы и балета: 11 ноября в Одессе, 12-го – в Харькове, 13-го – в Днепре.

«У меня уже sold out в Харькове, Днепре и Одессе! Поэтому я решила ещё раз выйти на сцену в этих городах. Хочу максимально провести время со своим украинским зрителем! И надеюсь, те, кто придут на мои концерты, получат настоящий праздник души!», — прокомментировала Любовь Успенская.

10 ноября в 19:00 большое шоу артистки увидит столица, концерт в Киеве состоится во Дворце спорта. Для украинских поклонников артистка готовит уникальную программу в сопровождении расширенного состава музыкантов, а также дуэты с украинскими исполнителями, в том числе с певицей NK (Настей Каменских) на песню «Ты же не забыл», число прослушиваний которой на YouTube преодолело отметку в 14 миллионов!

Гости вечера услышат самые громкие хиты Любови Успенской: «К единственному нежному», «Кабриолет», «Пропадаю я», «Ангел-хранитель», «Люба Любонька», «Гитара мается», а также первыми оценят live-премьеру песни на украинском языке «Без тебе», автором которой стал близкий друг Любови из Одессы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.