Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Линдси Лохан выходит замуж за арабского финансиста

Редагувати переклад

Звезда нулевых Линдси Лохан остепенилась и готова сменить социальный статус. Теперь она помолвлена с арабским финансистом.

Линдси Лохан выходит замуж

Instagram/@lindsaylohan

Линдси Лохан всегда любили таблоиды, поскольку ее жизнь, как остросюжетный сериал, со сменой героев и житейских ситуаций. Но отныне все измениться, ведь рыжеволосая актриса совсем скоро свяжет себя узами брака с арабским финансистом Баддером Шаммасом. О своем счастье знаменитость сообщила на странице в Инстаграм, опубликовав серию снимков с возлюбленным. На них отчетливо видно кольцо на безымянном пальце с внушительным драгоценным камнем. Лохан не стала посвящать в детали своих поклонников, а просто подписала пост:

«Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее».

Линдси Лохан личная жизнь

Instagram/@lindsaylohan

О новом избраннике актрисы известно мало, поскольку он совсем не связан с миром шоу-бизнеса, а его аккаунты в социальных сетях скрыты. Сама Линдси также никогда не обсуждала свою личную жизнь и пока неизвестны подробности знакомства и отношений пары. По инсайдерской информации, Линдси и Баддер начали встречаться в 2020 году.

Согласно профилю Шаммаса в социальной сети LinkedIn, мужчина учился в Университете Тампы и Университете Южной Флориды, где изучал машиностроение и финансы, а после начал работать в сфере управления капиталом в Дубае и Кувейте, после чего занял более высокий ранг — пост помощника вице-президента в компании Credit Suisse  в Дубае, которая также занимается управлением международного капитала.

Линдси Лохан жених

Instagram/@lindsaylohan

Напомним, что в 2016 Линдси Лохан заявила, что начала изучать ислам, а теперь, согласно инсайдерской информации, актриса переехала в Арабские Эмираты. Также стоит вспомнить, что знаменитость еще ни разу не была под венцом, хотя она может похвастаться обильным количеством бурных романов как с мужчинами, так и с женщиной.

Лохан ранее встречалась с актером Уилмером Вальдеррамой, наследником сети Hard Rock Cafe Гарри Мортоном, диджеем Самантой Ронсон. Особенно ярко запомнился ее роман с российским бизнесменом из Лондона Егором Тарабасовым — актриса обвинила его в насилии, а бизнесмен в свою очередь уверял, что Лохан украла у него немалую сумму денег.

Похоже, этот год для рыжеволосой женщины стал удачным, поскольку ей также досталась главная роль в рождественской картине, которая будет снята студией Netflix. Ожидаем триумфального возвращения звезды нулевых!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна высказалась против цензуры на женскую грудь в Instagram

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!