Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Человек за бортом: как Леонардо Ди Каприо спас пьяного путешественника

Редагувати переклад

Похоже, спасение утопающего — дело рук Леонардо Ди Каприо. Актер стал настоящим героем во время своего отпуска на Карибских островах.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо уже несколько недель отдыхает на Карибских островах вместе со своей молодой девушкой Камилой Морроне. Не зря говорят, что отпуск без приключений — не отпуск. История, приключившаяся с актером, тому подтверждение.

Так, 45-летний Лео стал участником инцидента во время прогулки на яхте. По сообщениям зарубежных СМИ, Ди Каприо вместе с возлюбленной вышел на собственном судне в море, как вдруг услышал объявление по рации.

Капитан другого судна сообщил, что потерял одного пассажира. Некий 24-летний француз перебрал с алкоголем и вывалился за борт. Тогда актер согласился изменить запланированный маршрут и отправился на поиски пропавшего.

Вскоре Ди Каприо заметил молодого парня и взял его к себе на борт. Потерпевшего переодели и накормили, а затем передали в службу спасения.

Позже выяснилось, что иностранец провел в воде 11 часов. Капитан назвал спасение мужчины «шансом один на миллиард». Так что, если бы не актер, судьба путешественника могла сложиться иначе.

Стоит отметить, что за время отпуска Леонардо успел не раз попасть в объективы фотокамер папарацци. Снимки полуобнаженной звезды уже успели разлететься в Сети с молниеносной скоростью.

Многие поклонники удивились внешнему виду кумира. Действительно, Ди Каприо явно не беспокоится о своей физической форме, но зато спешит на помощь другим.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Leonardo DiCaprio🌱🍀 [1,5k] (@leonardodicaprio.mylife)

Напомним, одной из последних работ актера стал картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», в которой он сыграл на пару с Брэдом Питтом. После нескольких месяцев съемок актер выбрался на отдых и сейчас наслаждается компанией 22-летней модели и актрисы Камилы Морроне.

Пресса активно обсуждает разницу в возрасте между возлюбленными. Однако сама девушка не видит в этом проблемы.

В Голливуде, да и вообще в мировой истории есть много примеров отношений между людьми с большой разницей в возрасте. Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем хочет. Но я понимаю интерес людей к этой теме. Мне бы, наверное, тоже было интересно,

— прокомментировала разницу в возрасте актриса.

С таким героем, как Леонардо, девушка точно не будет испытывать дискомфорт. А что ты думаешь по поводу этой истории?

Леонардо Ди Каприо спас человека в море

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: theplace.ru,giphy.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!