Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо Ди Каприо и модель Камила Морроне подтвердили свой роман

Редагувати переклад

Актер встречается с очередной моделью Камиллой Морроне. Недавно пару заметили на улице Лос-Анджелеса — они мило шли под ручку, не стесняясь фотокамер папарацци.

Леонардо Ди Каприо и модель Камила Морроне подтвердили свой роман

Актер Леонардо Ди Каприо и модель Камила Морроне подтвердили свои отношения совместным появлением перед камерами папарацци. О романе 43-летнего Леонардо Ди Каприо и 20-летней Камилы Морроне заговорили еще в конце прошлого года.

Лео ДиКаприо

Очевидцы рассказали dailymail, что актер и модель шли по улице Лос-Анджелеса под руку, не скрывая своих чувств. Одетые совершенно непримечательно (возможно, пара не хотела быть узнанной), ДиКаприо и Морроне отправились на завтрак в один из ресторанов в Западном Голливуде. Прежде чем зайти внутрь, как сообщили очевидцы, Камила поцеловала своего Лео в плечо.

Лео ДиКаприо и его новая девушка

О Камиле Морроне известно, что она родилась в Майами, и сейчас пробует свои силы в кино, помимо работы моделью. Ну а Лео, в числе экс-подруг которого сплошь молодые модели, не изменяет своему вкусу.

Камила Морроне

Напомним, после того, как Ума Турман сделала заявление о домогательствах Харви Вайнштейна и неуважительном поведении Квентина Тарантино на съемках «Убить Билла», новый фильм режиссера повис на волоске – и в итоге студия Sony от него не отказалась только благодаря тому, что к актерскому составу присоединился Леонардо Ди Каприо. Также ходят разговоры о том, что вместе с Лео в новой картине Тарантино может появится и Брэд Питт. Два этих актера ещё ни разу не появлялись в совместном фильме.

Фото: Instagram, dailymail



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!