Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага призналась, что у них таки были отношения с Купером – СМИ

Редагувати переклад

В Сети появилась новая информация, указывающая на то, что у Леди Гаги таки был роман с Брэдли Купером. Об этом журналистам сообщил инсайдер, приближенный к певице. Больше подробностей читай в этой статье.

звезда родилась

Кадр из фильма «Звезда родилась»

Американская певица Леди Гага призналась в разговоре с друзьями, что у них с Брэдли Купером действительно были отношения, но актер «разбил ей сердце».

Об этом сообщил западный таблоид, со ссылкой на инсайдера, приближенного к певице. По словам информатора, Леди Гага очень страдает из-за того, что роман, завязавшийся между ней и Брэдли Купером на съемках фильма «Звезда родилась», разрушился.

Но главная странность тут состоит в том, что ранее певица публично заявляла и подчеркивала, что между ней и бывшим Ирины Шейк нет ничего «эдакого», и что они – всего лишь хорошие друзья.

«Люди увидели любовь. И знаете что? Это было то, что мы хотели, чтобы вы увидели… Это любовная песня. И фильм о любви…»

— говорила в одном из интервью певица, акцентируя внимание на том, что они просто хотели подогреть интерес к фильму.

леди гага

Кадр из фильма «Звезда родилась»

Как пишет таблоид, они были парой до недавнего времени, и Леди Гага была по уши в Купера влюблена.

«Она думала, что он тот самый «единственный» и полагала, что он считает также»,

— рассказывает инсайдер в разговоре с журналистом.

После разрыва со своей возлюбленной, моделью Ириной Шейк, Брэдли Купер намекнул Гаге, что у них дело идет к помолвке. Вероятно, тогда-то Леди Гага и переехала в его особняк в Нью-Йорке.

Напомним, что в июле появились первые сообщения о том, что Леди Гага уже вовсю хозяйничает в особняке Брэдли в Нью-Йорке, не стесняясь того, что актер недавно расстался с матерью своего ребенка. По сообщениям одного из западных таблоидов, певица занимается обустройством интерьера, а также – заказала новую мебель.

Брэдли даже был готов купить кольцо для их помолвки, однако, испугавшись серьезных отношений, пошел на попятный. Леди Гага пыталась заставить его ревновать, появившись на публике со своим звукорежиссером Дэном Хортоном.

леди гага

Кадр из фильма «Звезда родилась»

Их романтический момент застали папарацци, а инсайдер рассказал такое:

«Они целовались и много разговаривали, а их столик был рядом с тротуаром. Гагу явно не смущало то, что их все видят, и она выглядела очень счастливой».

Об их с Хортоном отношениях высказался и инсайдер, близкий к паре:

«У Гаги с Дэном настоящая химия. Они в отношениях уже несколько недель, а до этого работали вместе. Они проводили много времени друг с другом и стали очень близки. Между ними пробежала искра. Окружающие пары уже давно увидели это, и после того, как Гага уделила достаточно времени себе, она наконец готова к новому роману. Они кажутся отличной парой».

Видимость отношений с Дэном Хортоном не дала результатов: Купер не вернулся и не приревновал, так что Леди Гага поняла, что чувства к ней были не любовью.

А как думаешь ты? Это может быть правдой?

Фото: IMDb



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!