Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Lady in red: Пенелопа Крус порадовала поклонников горячим фото в одежде с глубоким декольте

Редагувати переклад

Пенелопа Крус не часто облачает подробности своей личной жизни поклонникам и точно также редко делиться «не официальными» фотографиями. На этот раз в комментариях под ее фото нету отбоя от поклонников и их похвалы, ведь актриса опубликовала селфи…очень горячее селфи. Давай смотреть.

Глядя на нее очень сложно поверить, что ей 45 лет. Пенелопа Крус отлично выглядит в свои годы, ее часто хвалят поклонники, восхищаясь красотой, но на этот раз актриса просто произвела фурор в Instagram своим новым фото. Во-первых звезда практически не показывает фото из своей жизни. Большинство публикаций актрисы — снимки, сделанные на красных дорожках, светских вечеринках, премьерах, или кадры из фотосессий. Так что селфи сразу же обратило на себя внимание. А во-вторых, на нем Пенелопа выглядит невероятно привлекательно и сексуально.

На снимке Крус запечатлела себя в откровенном красном наряде с глубоким декольте.  А еще и этот взгляд и новая прическа знаменитости…хм..эффектное дополнение к такому образу.

Пенелопа подписала фото очень коротко:

#secretproject

Если хорошо поискать, можно узнать что же это за секретный проект. Дело в том, что Крус давно является лицом ювелирной марки Swarovski. Более того – специально для бренда она разработала целую коллекцию. А перед этим фото на ее странице появилась информация, что они вместе с Мертом Аласом готовят новый «секретный» проект. В описании Пенелопа отметила странички Swarovski, так что проект, вероятно, касается именно их. Так же на шее звезды красуется колье из новой коллекции Swarovski.

Но не будем спешить. Пока можно полюбоваться красивой Пенелопой. В комментариях свое восхищение не сдержала и Натали Портман, так что же говорить об остальных. Актрису буквально засыпали комплиментами и это не удивительно, ведь выглядит она действительно шикарно, согласись.

«Шикарная женщина. Нет слов. Огонь!», «Извините, ей правда 45?», «Волшебная! Имеет вид юной девушки», — пишут подписчики под фото.

А также не забыли и о ее кино карьере: «Когда смотрю кино и в кадре Пенелопа — знаю, что будет огонь!», «Мне кажется, что все роли сексуальных латиноамериканок в Голливуде должна играть именно Пенелопа». Да, глядя на такие фото, с поклонниками звезды сложно не согласиться, правда?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.