Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристина Орбакайте серьезно травмировалась

Редагувати переклад

Дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, впервые за музыкальную карьеру была вынуждена перенести выступления. Артистка получила сильную травму. Больше о состоянии звезды читай в статье.

Кристина Орбакайте получила травму

Российская певица Кристина Орбакайте в свои 48 лет продолжает активно радовать выступлениями и музыкальными новинками. Однако на днях беда подкралась откуда не ждали — звезда серьезно травмировалась, из-за чего была вынуждена впервые за всю свою карьеру отменить запланированные концерты.

Об этом сообщила сама Орбакайте на своей официальной странице в Инстаграм. Певица опубликовала снимок, на котором показала травмированную ногу в фиксаторе.

Кристина Орбакайте травмировалась

По словам звезды, она получила перелом лодыжки и теперь не сможет наступать на ногу около двух месяцев.

Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу!! Надеюсь на понимание и поддержку,

— написала Орбакайте под фото.

Каким образом исполнительница получила перелом, не сообщается. Известно, что сейчас она находится в США вместе с мужем Михаилом Земцовым и 7-летней дочерью Клавдией.

Кристина Орбакайте фото

Поклонники, конечно, выразили в комментариях сочувствие и пожелали любимице скорейшего выздоровления. Мы также присоединяемся к теплым словам поддержки.

  • «Выздоравливайте Кристина! Иногда жизнь нам выписывает тормоза! Может, это ваш ангел хранитель вас оберегает! Так что отдохните!»
  • «Как жаль.Выздоравливайте скорее».
  • «Скорейшего выздоровления! Значит сам Бог дает возможность отдохнуть и набраться сил».
  • «Кристина, милая, выздоравливайте, пожалуйста. Вы нужны людям».

Тем временем мама артистки Алла Пугачева в очередной раз впечатлила молодым внешним видом. Примадонна поделилась фотографией, на которой предстала в красном свитере и с распущенными вьющимися волосами. Дополнением образа стал макияж с акцентом на губы — певица выбрала красную помаду.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С утра?Губы красные? Берегись!!!Опасна я.🤷🏼‍♀️

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Поклонники пришли в восторг от образа Аллы Борисовны и в очередной раз стали гадать, как же ей удается так хорошо и подтянуто выглядеть в свои 70 лет!

Впрочем, секрет прост: артистка счастлива в браке и занимается воспитанием двух прекрасных деток. А любовь и материнство, как известно, делают женщину красивой и гармоничной.

Алла Пугачева с детьми

Напомним, Пугачева и Галкин поженились в 2011 году. Несмотря на разницу в возрасте, супруги очень счастливы и вместе воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которых родила суррогатная мать.

К слову, Кристина Орбакайте стала первым ребенком в семье Аллы Борисовны и циркового артиста Миколаса Орбакаса. Она также является мамой троих детей — от разных браков у нее есть сыновья Никита Пресняков, Дени Байсаров и дочь Клавдия от нынешнего мужа Михаила Земцова.

Кристина Орбакайте с семьей

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/orbakaite_k, https://www.instagram.com/alla_orfey



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!