Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Крис Прэтт сделал предложение дочери Арнольда Шварценеггера

Редагувати переклад

39-летний голливудский актер Крис Прэтт, известный по фильмам «Стражи Галактики» и «Мир юрского периода», официально объявил в Instagram о своей помолвке со старшей дочерью Арнольда Шварценеггера — 29-летней писательницей Кэтрин. Поклонники невероятно счастливы за эту пару. 

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Крис и Кэтрин встречаются уже около восьми месяцев. Впервые о романе Прэтта с мисс Шварценеггер стало известно в июне прошлого года. За это время отношения пары стали настолько серьезными, что актер решил попросить у возлюбленной стать его женой.

Новостью Крис поделился на личной странице в Instagram, опубликовав романтичное фото с Кэтрин, на безымянном пальце которой красуется помолвочное кольцо с бриллиантом. И написал:

Дорогая Кэтрин, я так рад, что ты сказала «да»! Я счастлив, что смогу жениться на тебе. Рад, что разделяем с тобой одну веру. У нас все только начинается.

https://www.instagram.com/p/Bsmy0gUFIt7/

Сама Кэтрин пока хранит молчание. А поклонники в это время поздравляют пару и засыпают пожеланиями. Многих интересует дал ли свое разрешение на брак отец невесты — Арнольд Шварценеггер. Однако, ранее сообщалось, что «терминатор» кандидатуру Криса одобрил.

К слову, буквально несколько дней назад стало известно, что Прэтт помог Кэтрин с переездом. И можно предположить, что теперь они живут вместе.

Для девшуки этот брак будет первым. А вот Крис до этого был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма «Отвези меня домой». 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре 2017-го пара объявила о расставании. Стоит отметить, что Кэтрин отлично ладит с сыном своего жениха. Мы уже рассказывали тебе об их совместных прогулках.

Ну а пока…можно смело вписывать пару Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер в список пар, чьих свадеб стоит ожидать в 2019 году.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!