Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Коро..ва ночи»? Оля Полякова показала бабульку-хейтера, которая портит афиши

Редагувати переклад

Певица показала в своем Инстаграме бабульку, которая решила «поработать» над афишей концерта «Королева ночи», изменив ее по своему вкусу.

оля полякова

Оказывается, у Оли Поляковой есть пожилые хейтеры! Так, певица разместила на своей страничке в Инстаграме видео, на котором неизвестная бабушка в Черновцах креативит с помощью маркера, переделывая по своему вкусу афишу концерта певицы. Зарисовав буквы «л» и «е», чтобы получилось «корова ночи», хулиганка поспешила прочь, даже не догадываясь, что ее маленькую пакость засняли на видео.

То ли бабушка разгневалась на певицу, то ли на ее репертуар, но Оля поступок оценила с юмором, подписав опубликованное видео:

«Узнали эту переодетую артистку?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Узнали эту переодетую артистку?)))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Подписчики и звездные друзья Поляковой тут же стали думать и гадать на тему того, кто же мог замаскироваться под бабушку, чтобы подшутить над Олей, а также шутить на эту тему:

  • «Сердючка подрабатывает в городе, так как дела совсем плохи. Спой с ним дуэт, может стабилизируется ситуация».
  • «Тебе ее надо в тур брать!»
  • «Такая ещё наверное в церковь по воскресеньям ходит, и учит всех как нужно жить».
  • «Бабка дедку приревновала, видимо».
  • «Козловский?»
  • «Во бабуля дает! Поляковой маркером репутацию не испортишь».
  • «Бабке видимо надоело, то что под её окнами вечно кричат «Я королева ночи сегодня точно».
  • «А почему переодетая? Это же Олег Винник, по возрасту, наряде, все совпадает».
  • «КИМ! Это точно Ким. Мстит за твои посты, Оля! Даже украинский выучила».
  • «Конкурентка Поляковой, не иначе».

Нашелся также «знакомый» этой бабушки, который рассказал немного больше по делу:

«Она всегда зарисовывает. Когда я ехал в маршрутке, она нарисовала шорты девушкам в купальниках».

полякова хейтеры

А мы напомним, что Оля не впервые показывает, что с хейтерами она умеет разбираться с юмором и стильно. Так, недавно она рассказала своим поклонникам, которые кинулись считать деньги певицы и обвинять ее в расточительстве, Оля дала очень жизненный и важный совет.

В ответ на критику она записала коротенький видеоролик, в котором призвала любителей посчитать чужие деньги прекратить этим заниматься.

«Я опубликовала видео — экранизацию будущего с гироскутером и с моей Алиской. И, знаете, удивляюсь комментариям. Люди пишут о том, что я зажралась и все такое. Ребята, чтобы жрать свой хлеб, я даю 250-260 концертов в год. Я работаю практически каждый день. Я не вылезаю из автомобилей и аэропортов, я не вижу детей, я работаю 24 часа в сутки. Я содержу огромный коллектив, я плачу огромные зарплаты, я плачу большие налоги. Чтобы зарабатывать свои деньги, я пашу как долбаная, гужевая лошадь. И вы бы в моем режиме не выдержали бы и месяца. Это абсолютно точно! Потому что если бы вы выдержали работать так, как я, то вы бы и жили как я. Понимаете? Прекратите считать чужие деньги, начинайте зарабатывать свои»,

— отрезала Полякова.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.