Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Урбан выложил семейные фото с Николь Кидман

Редагувати переклад

В честь годовщины свадьбы певец Кит Урбан красиво поздравил свою жену – известную артистку Николь Кидман. Она тоже припасла для мужа поздравления…

Сегодня Николь и Кит отмечает 11-ю годовщину со дня свадьбы. По такому случаю муж голливудской звезды разместил на своей странице в Инстаграме несколько  совместных снимков.

«С годовщиной, детка! Одиннадцать лет, а ты все еще – как моя девушка!!!» — подписал снимки Кит.

На этих фото пара обнимается: они и впрямь выглядят как влюбленные, которые только-только стали встречаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман исполняется 50: 5 культовых фильмов звезды

Между прочим, Николь в долгу не осталась. На своей странице она выложила свадебный снимок.

«11 лет любви, за которые я благодарю Бога каждый день. Я люблю тебя, Кит Лайонел, все больше и больше. С годовщиной!» — вот так красиво подписала кадр Николь.

Напомним, что этот брак для артистки второй. До него Николь была замужем за звездой кино Томом Крузом. Но практически без объявления о расставании Том вдруг подал документы на развод – они прожили вместе почти 10 лет. Что произошло между ними – стороны так и не прокомментировали до сих пор.

Кит Урбан и его жена Николь Кидман

Однако через несколько лет Ник встретила Кита Урбана, австралийского кантри-музыканта. Они встречались чуть больше года: с момента знакомства до свадьбы. Потом как-то Кидман призналась, что ей достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что с этим мужчиной она хочет прожить всю жизнь.

Николь Кидман и Кит Урбан - свадьба

И хотя Николь не имела детей, в браке с Китом она родила старшую дочь Сандей Роуз. Беременность прошла непросто, и когда Николь и Кит решились на второго ребенка, они обратились к суррогатной матери. Так на свет появилась их вторая малышка Фэйт Маргарет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман дала интервью в честь 50-летия: «По натуре я — мамочка»

И хотя Николь и Кит выглядят как голубки, в их браке тоже все непросто. К примеру, именно Кидман настояла на том, чтобы будущий муж прошел курс реабилитации от наркомании и алкоголизма. В их браке она играет роль «мамочки» и не скрывает этого. А вот ее Урбан – эдакий «сынок», который может позволить себе любую шалость.

Николь Кидман и ее мужчины

Между прочим, несколько лет ходили разговоры о том, что Урбан тихонько изменяет своей знаменитой супруге с молодыми малоизвестными красотками. Но Николь на это закрывала глаза. И хотя в их браке были и есть проблемы и кризисы, супруги все же научились их преодолевать.

Напомним, что в феврале сама актриса  сообщила, что после развода с Томом Крузом состояла в любовной связи с Ленни Кравицем и была с ним помолвлена. 

Кидман рассказывала о сериале «Большая маленькая ложь» и работе с Зои Кравиц.

Николь Кидман - 50 лет

Как раз накануне годовщины свадьбы Николь Кидман отметила юбилей — ей исполнилось 50 лет. В это просто невозможно поверить — ведь она прекрасно выглядит!

«Я давно знаю Зои, потому что я была обручена с ее отцом. И я люблю Ленни, он прекрасный парень», — сказала Николь.

Актриса и музыкант Кравиц стали встречаться в 2003 году, но рассталась в 2005 году. Потом актриса призналась, что она не была готова к браку с ним.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей
Николь Кидман рассказала, как отметит свое 50-летие

 

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!