Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли

Редагувати переклад

Исполнитель роли Джона Сноу — британский артист Кит Харингтон — сообщил, что сейчас он вместе со своей девушкой Роуз подыскивает себе новое жилье…

Отношения Кита и его девушки Роуз Лесли никогда не были ровными. Тем не менее с января прошлого года влюбленные вместе и не расстаются. Похоже, что все прежние противоречия они уже разрешили и сейчас наслаждаются друг другом.

О себе и своей возлюбленной артист рассказал в недавнем интервью изданию Esquire.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Новый сезон «Игры престолов»: Белые ходоки против драконов

«Это настолько же ее отношения, насколько и мои, я не могу говорить за нас обоих. Но да, мы очень, очень счастливы. Это все, что я могу сказать об этом», — вот так скудно рассказал Харингтон о своей личной жизни.

При этом просочилась информация, что именно сейчас парочка подыскивает себе уютное жилье. Правда, они пока не определились, где именно.

Роуз Лесли - новые кадры

Во время интервью – пишет журналист — Роуз все время присылала информацию о новых апартаментах. Якобы девушка присмотрела что-то на Манхэттене, а вот Харингтон сообщил, что не прочь пожить в английской провинции.

Но потом добавил, что его планы все время меняются, и очень даже может быть, что вместо британской глубинки он окажется где-нибудь во Флориде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезда «Игры престолов» Шон Бин женится в пятый раз

Кит также поведал о главном проекте, в котором снимается, — сериале «Игра престолов». И о других амплуа.

 Игра престолов - новые кадры

«Может быть, я смогу обрести себя заново и уйти от образа, который у всех ассоциируется с «Престолами». А может, это та роль, которая мне всегда была суждена», — сообщил он.

Напомним, первая серия долгожданного седьмого сезона «Игры престолов» выйдет 16 июля этого года, и в Сети ежедневно появляются то новые снимки, то трейлеры, то постеры.

Между прочим, буквально вчера сам артист кое-что рассказал о предстоящем сезоне.

«Новый сезон отличается от предыдущих тем, что сюжет ускоряется. Будет много столкновений и всего остального. События развиваются намного быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень волнительно», – признался Харрингтон.

Также стоит добавить, что в апреле Кит Харингтон вместе с Роуз Лесли появились в Альберт-холле на вручении театральной премии The Olivier Awards 2017.

Кит и Роуз буквально светились от счастья: понятно, что у них — любовь.

Для парадного выхода Лесли выбрала алое платье из весенней коллекции Christian Dior. Легкая газовая ткань просвечивалась, что придало образу артистки сексуальности и загадочности. А вот ее молодой человек обрядился в строгий черный костюм. Вместе они составили прекрасную пару – красное и черное.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Любимые герои из «Игры престолов» на новых снимках
Кит Харингтон вывел в свет свою возлюбленную

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!