Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон рассказал, как делал предложение своей Роуз

Редагувати переклад

Оказалось, что все пошло не по плану. Кит хотел это сделать романтично, а вышло – все иначе!

кит харингтон личная жизнь 2017

www.kinopoisk.ru

Новость о скорой свадьбе любимых актеров из телесериала «Игра престолов» и теперь остается темой № 1. Вчера актер рассказал на шоу Джонатана Росса, как сделал предложение руки и сердца своей невесте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Официально: Кит Харингтон женится на Роуз Лесли

«У меня был план, как я хочу сделать предложение. Все было подготовлено. Я собирался зажечь огни на деревьях и создать романтическую обстановку. Но, как обычно бывает, все пошло не по плану. За день до этого мы стояли под прекрасным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше намеченного», — сообщил актер.

кит харингтон фильмография

Сейчас влюбленные планируют свадьбу. Кит рассказал, что ему нужно связаться с продюсером сериала «Игра престолов», чтобы поменять график съемок следующего сезона. Также Кит отметил, что в скором времени производство должно быть закрыто, поэтому его коллеги и друзья могут прийти на свадьбу.

«Я позвонил продюсеру и сказал: «Я женюсь, и это твоя вина», — пошутил он.

Когда Джонатан спросил, не собирается ли Кит прийти на свадьбу в костюме Джона Сноу, Кит рассмеялся:

кит харингтон и эмилия кларк

http://www.imdb.com

«Нет. У меня нет никаких шансов убедить Роуз сделать это», — прокомментировал он.

Напомним, что в конце сентября свершилось то, о чем поклонники говорили уже не один год! Кит Харингтон и Роуз Лесли все-таки женятся!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон и Роуз Лесли обзавелись домом

Разговоры об этом ходили последние полгода: чуть ли не ежемесячно были сообщения о том, что пара помолвлена.

лесли роуз и кит харингтон

Однако сейчас никаких фейков или ошибок быть не может: пара подтвердила информацию официально. Объявление о том, что скоро актеры официально узаконят свои отношения, появилось на станицах The Times:

«О своей помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира», — значится в объявлении.

Добавим, что в июле этого года сладкая парочка – Кит Харингтон и Роуз Лесли – приобрели особняк в западной Британии. Покупка обошлась им в $2, 2 млн.

кит харингтон биография

Строение находится в восточной части Британии. В новых владениях актеров есть все необходимое: семь спален, бассейн, конюшня и теннисный корт — все это на восьми гектарах.

Они познакомились в 2012 году на съемках сериала «Игра престолов», в котором играли возлюбленных. Потом стали встречаться, но что-то разладилось в их отношениях. Паре понадобилось несколько лет, чтобы снова наладить отношения и быть вместе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли
Кит Харингтон рассказал о фейковых сценах в Игре престолов

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!