Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян: сама сказала — сама забыла, сама одела — сама сняла

Редагувати переклад

Полуголая Ким Кардашьян нарушила свое обещание. Недавно звезда сообщила, что больше не будет делать селфи, так как это кажется эгоизмом и самолюбованием. Но, не прошло и недели как Ким публикует пикантное фото в зеркале, на котором позирует в минимальном количестве одежды. Будем смотреть?

Ким Кардашьян

Американская телезвезда Ким Кардашьян недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему она больше не будет делать селфи. Знаменитость призналась, что теперь будет чаще проводить время в «реальном мире»:

Мне они (селфи) не очень нравятся. Я будто двигаюсь дальше теперь. Жизнь не заключается в том, чтоб сидеть и делать селфи. Я тратила слишком много времени на это. Я просто хотела бы жить в реальном мире. Я не против фото, но теперь я не пользуюсь камерой на телефоне так часто, как раньше.

Но недолго продержалась теледива. Не прошло и недели, как на её странице в Instagram появилось откровенное «селфи в зеркале». На снимке она одета в крошечный комплект нижнего белья, который состоит из серого топа и черных стрингов, демонстрируя свои аппетитные формы. Все это на полу в гардеробной. К слову, мы рассказывали тебе о визите в гардеробную её сестры — Кайли Дженнер.

Ну ладно, смотрим.

Ким Кардашьян

Instagram

Надо сказать, что помимо своей сексуальности, Ким показала еще свою отличную форму. В последнее время звезда много времени проводит в спорт зале, чем тоже не забывает делиться с подписчиками, и вот он результат!

В комментариях к фото поклонники Ким восхитились ее физической формой,но были и те, кто недоумевал, почему после заявления о том, что она больше не будет делать подобные фото, звезда все же решила нарушить свое обещание. Видимо, селфи для Кардашьян в ряде вредных привычек, от которых ей сложно удержаться.

Ким Кардашьян

Instagram

Напомним, недавно знаменитость сделала еще одно заявление, что касается всеобщего внимания к её персоне. По словам 37-летней звезды, ее трое детей — 5-летняя Норт, 2-летний Сейнт и пятимесячная Чикаго — даже не догадываются о популярности их семьи.

Это кажется невозможным, но дома я – неизвестный человек. Мои дети даже не догадываются, что происходит. Вообще, я не чувствую себя звездой, потому что большую часть времени нахожусь дома.

Но, вряд ли даже дома можно перестать считать себя звездой, публикуя селфи в Instagram, в котором более 113 миллионов подписчиков. Ты как считаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!