Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри пробегут марафон

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская выразила желание поучаствовать в марафоне вместе со своим мужем принцем Уильямом и его братом принцем Гарри.

Кейт Миддлтон не только может блеснуть на красных дорожках, улыбаться в камеры, поддержать светскую беседу или встретить делегацию. Она также дала согласие пробежать марафон, который вскоре состоится с Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стиль Кейт Миддлтон

Это мероприятие проходит в столице Британии каждую весну более 35 лет. В этом году впервые в забеге примут участие члены монаршей семьи — герцог и герцогиня Кембриджские и принц Гарри. Они этим участием поддержат бегунов, которые находятся под патронажем их фонда Heads Together, занимающегося помощью людям с психическими проблемами.

В марафоне примут участие около 39 тысяч человек, которым будут выданы специальные повязки на голову с логотипом кампании.

Также на этой неделе Кейт, Уильям и Гарри присоединятся к нескольким мероприятиям, которые будут проводиться в качестве поддержки бегунов из команды Heads Together. Ранее Лондонский марафон был назван одним из приоритетных направлений работы этого благотворительного фонда, запущенного в мае 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон в ярком наряде на премьере в Лондоне

«Мы сделали огромный шаг на пути к нормализации и улучшению данной проблемы. Нам нужно, чтобы как можно больше людей говорили о психическом здоровье», — заявила герцогиня Кэтрин в январе во время традиционного ежегодного брифинга в лондонском Институте Современного Искусства.

Кейт Миддлтон - дети

Напомним, что накануне стало известно, что Кейт помогает своей сестре Пиппе организовать свадьбу мечты.

Младшая Миддлтон собирается выйти замуж за миллиардера Джеймса Мэттьюса, церемония назначена на 20 мая. Уже известно, что торжество состоится в церкви Святого Марка в Энглфилде.

На церемонии будет присутствовать вся королевская семья. Естественно, будет и сестра невесты – Кейт с мужем – принцем Уильямом и его брат – принц Гарри. Пока неизвестно, будет ли на церемонии любимая девушка Гарри – актриса Меган Маркл. Ранее сообщалось, что на нее Пиппа не рассчитывала.

Кейт Миддлтон - стиль

Также информация, что маленький принц Джордж будет свадебным пажом, в то время как его сестра, принцесса Шарлотта попробует себя как подружка невесты.

К слову, еще в прошлом году королеве Елизавете не нравилась эта затея: брать детей на свадьбу их тети Филиппы. И якобы королева даже запретила невестке Кейт брать с собой маленьких принца и принцессу на торжество.

Но посмотрим: свадьба уже не за горами!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Наряды Кейт Миддлтон в Париже
Кейт Миддлтон расстроена страстными танцами своего мужа

Фото: instagram|katemiddletonphoto

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!